09月08日 星期日 直播节目表
-
08:15 墨西哥联埃斯库德罗斯 vs 银色巨狼
-
08:30 美职联芝加哥火焰 vs 华盛顿联
-
08:30 美职联休斯顿迪纳摩 vs 洛杉矶FC
-
08:30 智利发展U23高桥U23 vs 智利大学U23
-
09:00 墨西甲特拉斯卡拉FC vs 亚特兰特
-
09:00 美乙科罗拉多跃泉 vs 谭柏湾暴徒
-
09:00 美乙埃尔帕索机车 FC vs 底特律城
-
09:00 哥斯甲阿拉胡埃伦斯 vs 瓜纳卡斯特卡
-
09:00 美超北科罗拉多 vs 列克星敦
-
09:00 美超斯波坎速度 vs 中央谷福格
-
09:00 危地乙奇基穆拉 vs 迪普马約FC
-
09:00 危地乙AFF危地马拉 vs 瓜兰FC
-
09:00 WNBA西雅图风暴 vs 菲尼克斯水星
-
09:00 澳昆U23布里斯班前锋U23 vs 南国老鹰U23
-
09:00 萨尔超梅塔帕 vs 路斯天使
-
09:00 洪都A联洪都拉斯普雷索 vs 金绿色FC
-
09:00 日地区赛岩手甘珠 vs 博戈勒D津轻
-
09:00 墨女ABC列昂纳斯女篮 vs 布鲁斯卡斯
-
09:00 智利发展U23布里萨斯U23 vs CSD科洛U23
-
09:05 墨女超华雷斯女足 vs 帕丘卡女足
-
09:15 巴马甲CD阿拉比 vs 乌梅西特
-
09:30 萨尔超CD法斯 vs 卡卡瓦蒂克
-
09:30 洪都A联独立CA vs CD海盗
-
09:30 萨尔瓦多联伊萨尔科布鲁霍斯 vs ITD圣特克拉BKB
-
10:00 美乙蒙特雷湾 vs 圣安东尼奥
-
10:00 加拿职太平洋FC vs HFX流浪者
-
10:00 美国女足联赛海湾女足 vs 路易维尔竞技女足
-
10:00 危地马拉全国联赛马拉卡特高 vs 瓜斯塔托亚
-
10:00 危地乙奎赫FC vs 拉利伯塔德FC
-
10:00 危地乙萨卡兹斯帕斯GT vs 埃雷拉
-
10:00 日地区赛高松SONIO vs 多度津FC
-
10:00 墨女ABC萨卡特卡斯女篮 vs 拉斯普拉斯女篮
-
10:15 澳威北后备库克山后备队 vs 布罗德美度兰后备队
-
10:30 美职联温哥华白帽 vs 达拉斯FC
-
10:30 美独联卡波FC vs 洛杉矶动力
-
11:00 墨西甲多拉多斯 vs 克雷卡米诺斯
-
11:00 国际友谊赛中国香港 vs 斐济
-
11:00 NBL(A)东南墨尔本凤凰 vs 伊拉瓦拉老鹰
-
11:00 日地区赛三重联合 vs 常叶大学
-
11:00 日地区赛日本足球学院 vs 新泻大学
-
12:00 国际友谊赛瓦努阿图 vs 澳大利亚U23
-
12:30 澳威北超埃奇沃斯伊格斯 vs 查尔斯顿市布鲁斯
-
12:30 日地区赛高松韦略 vs 中村
-
13:00 J联赛杯札幌冈萨多 vs 横滨水手
-
13:00 澳南女超索尔兹伯里女足 vs 托列斯比卡拉女足
-
13:00 澳首甲昆比亚城市 vs 澳大利亚国立大学
-
13:00 香港乙光华 vs 油尖旺
-
13:00 日地区赛双足龙 vs 富士达市政
-
13:00 香港乙云因FC vs 虎门
-
13:30 日足联天籁枚方 vs 本田制锁
-
13:30 NBL(A)珀斯野猫 vs 新西兰破坏者
-
13:30 香港丙九龙木球会 vs 太阳飞马
-
14:00 韩K4联唐津市民 vs 南阳州市民
-
14:00 韩K4联平泽市民 vs 中浪野马
-
14:00 日足联MIO草津紫湖 vs 高知联队
-
14:00 日足联铃鹿无极 vs 维尔天桑名
-
14:00 澳首女联堪培拉奥林匹克女足 vs 贝尔康纳联女足
-
14:30 足球友谊赛莫丘迪中央酋长 vs 安全系统FC
-
14:30 日地区赛阪南大学 vs 兵库县巴萨拉FC
-
15:00 日女甲群马白星女足 vs 静冈产大女足
-
15:00 日女甲世田谷女足 vs 横滨海鸥女足
-
15:00 日女甲哈瑞玛艾比安女足 vs 维亚马特拉斯宫崎女足
-
15:00 日女甲日本体育大学女足 vs FC高女足
-
15:00 日地区赛东海学院大学 vs 长良俱乐部
-
15:00 香港乙观塘 vs 康宏晨曦
-
15:00 香港乙至尊足球会 vs 腾翱
-
15:00 香港乙荃湾 vs 东升
-
15:00 印尼甲组联赛波斯帕尔 vs 珀塞瓦瓦鲁本
-
15:30 中冠淄博主场 vs 山西太理毅大
-
15:30 香港丙龙城康体 vs 屯门足球会
-
15:30 香港丙葛士宝友谊 vs 骏达
-
16:00 韩挑赛釜山运输 vs 大邱FCB队
-
16:00 日足联横河武藏野FC vs 丸安冈崎
-
16:00 中冠广州安华 vs 厦门壹零贰陆
-
16:00 中乙上海海港B队 vs 山东泰山B队
-
16:00 中乙廊坊荣耀之城 vs 深圳青年人
-
16:00 澳首甲贝尔康纳联 vs 布伦达贝拉
-
16:00 西协丙UCAM穆西亚B队 vs 卡泰真拿B队
-
16:00 泰联杯普拉达恩联 vs 马塔哈特罗勇
-
16:00 泰联杯拉吉帕察 vs 吞武里联
-
16:00 泰联杯马拉莱纳 vs 华欣城
-
16:00 印尼甲组联赛波斯科塔格朗 vs 普特吉拉
-
16:00 印尼甲组联赛西里冈联 vs 查亚普拉
-
16:00 印尼甲组联赛PSKC芝玛希 vs 棉兰
-
16:15 捷丙C阿德米拉布拉格 vs 布杰约维采迪纳摩B队
-
16:15 捷丙C布尔诺B队 vs 荷路比纳
-
16:15 捷丙C卡尔维纳队 vs 萨迪斯
-
16:30 国际友谊赛塔吉克斯坦 vs 菲律宾
-
16:30 足球友谊赛哈博罗内联 vs 伊特斯逊
-
16:30 印尼甲组联赛佩塞拉 vs 德尔特雷斯
-
16:30 印尼甲组联赛杰帕拉 vs 帕森卡特加
-
16:45 德国戊组联赛HEBC汉堡 vs 阿尔斯特布鲁德
-
16:45 香港乙浩运 vs 西贡
-
17:00 J2联赛冈山绿雉 vs 秋田蓝色闪电
-
17:00 日丙奈良俱乐部 vs 富山胜利
-
17:00 日丙赞岐釜玉海 vs 岐阜FC
-
17:00 J联赛杯町田泽维亚 vs 新泻天鹅
-
17:00 J联赛杯甲府风林 vs 川崎前锋
-
17:00 捷丙C塔比历斯B队 vs 基斯卡拉尤斯特
-
17:00 女日联杯千叶市原女足 vs 大阪樱花女足
-
17:00 菲州长杯北港巴塘码头 vs 泰丰吉普
-
17:00 俄罗斯乙组联赛莫斯科斯巴达B队 vs 叶尼塞B队
-
17:00 乌克乙库利基夫 vs 皇家帕哈姆
-
17:00 澳首女联甘加林联女足 vs 堪培拉FC女足
-
17:00 希腊杯埃拉尼菲利亚特拉 vs 卡马里
-
17:00 国际友谊赛奥地利U16 vs 德国U16
-
17:00 国际友谊赛美国U18 vs 斯洛伐克U18
-
17:00 国际友谊赛威尔士U18 vs 土耳其U18
-
17:00 国际友谊赛爱尔兰U17 vs 丹麦U17
-
17:00 德U17西霍芬海姆U17 vs 艾禾斯堡U17
-
17:00 德U17西比勒菲尔德U17 vs 多特蒙德U17
-
17:00 德U17西柏林赫塔U17 vs 柏林联U17
-
17:00 德U17西安达赫治U17 vs SSV乌尔姆U17
-
17:00 德U17西慕尼黑1860 U17 vs 拜仁慕尼黑U17
-
17:00 德U17西美因茨05U17 vs 科隆U17
-
17:00 德U17西乌帕达尔U17 vs 杜塞尔多夫U17
-
17:00 德U17西杜伊斯堡U17 vs 波鸿U17
-
17:00 西协丙艾科坎B队 vs 卡尼利亚斯
-
17:00 西协丙雷加利斯B队 vs 安塔米拉公园
-
17:00 缅甸联阿耶亚瓦底联 vs 掸联
-
17:00 捷女甲布拉格女足 vs 布拉格斯拉维亚女足
-
17:00 匈丙华萨斯B队 vs 彭祖约
-
17:00 匈丙布达佩斯捍卫者B队 vs 达巴斯
-
17:00 匈丙德布雷辛尼B队 vs 迪欧斯捷尔二队
-
17:00 匈丙基斯华达B队 vs 蒂萨法维斯
-
17:00 日地区赛南卡津SC vs 东邦提坦纽
-
17:30 J联赛杯广岛三箭 vs 名古屋鲸八
-
17:30 中乙赣州瑞狮 vs 日照宇启
-
17:30 西乙B萨拉戈萨B队 vs 格尼卡
-
17:30 西乙B赫塔菲B队 vs 阿达维联
-
17:30 西乙B苏比扎 vs 图德拉诺
-
17:30 西协丙RCD卡拉班切 vs 特里巴尔
-
17:30 西协丙华历简奴B队 vs 埃斯库埃拉
-
17:30 西协丙托雷德尔马 vs 帕罗
-
17:30 西协丙阿拉莫 vs CD 加拉帕加尔
-
17:30 缅甸联达根港 vs 仰光联队
-
17:30 西协丙普尔托兰诺 vs 卡萨莱加斯
-
17:30 西协丙CD塔兰孔 vs 金塔纳
-
17:30 西协丙罗卡竞技 vs 希叶扎
-
17:30 西协丙托瑞琼恩CF vs 拉斯洛查斯
-
17:30 西协丙卡拉波苏埃洛 vs 科拉度维拉巴
-
17:30 泰联杯萨穆帕肯 vs 帕德里厄城
-
17:30 香港丙离岛 vs 港峰
-
17:30 香港丙圣约瑟 vs 花花
-
17:45 西协丙斯特维拉 vs 巴克列诺
-
17:45 泰联杯帕塔尼 vs 那拉提瓦联
-
18:00 挪威乙组联赛格鲁德 vs 阿尔塔
-
18:00 韩挑赛仁川地铁 vs 杨平
-
18:00 韩挑赛金海 vs 骊州世宗
-
18:00 韩挑赛坡州市民 vs 抱川FC
-
18:00 韩K4联平昌FC vs 晋州市民
-
18:00 西协甲巴拉卡尔德 vs 塞格维亚纳
-
18:00 西协甲塔拉佐纳 vs 安道尔FC
-
18:00 西协甲马贝拉 vs 休达
-
18:00 中乙海口名城 vs 北京理工
-
18:00 波青联斯拉斯克青年队 vs 萨比利斯青年队
-
18:00 西乙BCE欧罗巴 vs 迪坡缇瓦
-
18:00 西乙B科内利亚 vs 伊比萨岛
-
18:00 西乙B皇家马洛卡B队 vs 泰拉萨
-
18:00 西乙B帕索竞技俱乐部 vs 塔拉维亚
-
18:00 西乙B莫斯图勒士 vs 圣瑟巴斯提安雷耶斯
-
18:00 西乙B伊雷斯卡斯 vs 瑞欧马加达宏达
-
18:00 西乙B美利拉 vs CD瓜达拉哈拉
-
18:00 西乙B阿尔梅里亚B队 vs 林恩斯
-
18:00 德女杯卡斯鲁厄女足 vs 勒沃库森女足
-
18:00 葡杯阿布兰特斯 vs 拉高亚
-
18:00 葡杯利卡 vs 马尔寇
-
18:00 国际友谊赛斯洛伐克U19 vs 格鲁吉亚U19
-
18:00 俄罗斯乙组联赛伊尔库茨克 vs 弗拉基米尔鱼雷
-
18:00 西乙B利亚内拉 vs 吉胡埃洛
-
18:00 西乙B阿拉维斯B队 vs 洛哥尼斯
-
18:00 乌克乙希尼克体育 vs 梅塔利斯特1925B队
-
18:00 西协丙伊本色 vs 奥丁恩
-
18:00 西协丙阿泰利科 vs 维维罗
-
18:00 西协丙索摩扎斯 vs 格兰朋那
-
18:00 西协丙豪斯彼得利特 vs 萨瓦德尔B队
-
18:00 西协丙拉维根德尔卡米诺 vs 祖皮特尔里昂斯B队
-
18:00 西协丙乌拉卡 vs 空达
-
18:00 波兰丁帕利坎 vs 姆拉维安卡
-
18:00 挪威丙级联赛斯克捷沃 vs 侯尼霍斯
-
18:00 西女超莱万特UD女足 vs 毕尔巴鄂竞技女足
-
18:00 西协丙特雷斯坎托斯 vs 阿拉瓦卡
-
18:00 西协丙波利阿尔梅里亚 vs 马拉加B队
-
18:00 国际友谊赛挪威U19 vs 丹麦U19
-
18:00 国际友谊赛瑞典U19 vs 北爱尔兰U19
-
18:00 西协丙莱斯卡拉 vs 雷乌斯
-
18:00 西协丙蒙塔尼萨 vs 尤托纳
-
18:00 西协丙拉瓦纳 vs 科瓦栋卡
-
18:00 西协丙奥维多B队 vs 恩阙谷
-
18:00 西协丙利尔达竞技 vs 格拉马
-
18:00 西乙B科里亚 vs 苏雅萨
-
18:00 西乙B干昆斯 vs 特内里费B队
-
18:00 西协丙普埃夫洛努埃沃 vs 莫拉罗
-
18:00 西协丙维拉坎那斯 vs 亚佐魁卡
-
18:00 西协丙布鲁苏尔德拉 vs 阿尔坎塔里拉
-
18:00 西协丙特德龙 vs 维安纳斯
-
18:00 西协丙科尔多瓦B队 vs 科尼尔CF
-
18:00 西协丙巴达霍斯 vs 奥利万扎
-
18:00 西协丙维拉鲁比亚 vs 曼徹格城
-
18:00 泰联杯龙仔厝府 vs 芒农特班昆梅
-
18:30 希腊杯艾吉亚斯普洛马里乌 vs 阿波罗埃夫帕里奥
-
18:30 西协丙CF特鲁希略 vs CD底奥斯
-
18:30 意女杯奥罗比卡女足 vs 拉齐奥女足
-
18:45 西协丙咯斯腾瑟 vs 缚汶特拉
-
19:00 中甲延边龙鼎 vs 大连英博
-
19:00 挪威乙组联赛费莱克罗力 vs 巴拉特威格
-
19:00 瑞典女甲乌美亚女足 vs 利德雪平女足
-
19:00 瑞典乙FC学院 vs 阿尔加那
-
19:00 瑞典乙赫里斯塔德斯AIF vs 佛瓦德
-
19:00 瑞典乙IK弗兰卡 vs 靴迪斯华士
-
19:00 丹丙A阿华达 vs 欧德
-
19:00 英女冠达勒姆女足 vs 锡菲联女足
-
19:00 德女杯幸运科隆女足 vs 溫伯堡女足
-
19:00 俄罗斯乙组联赛圣彼得堡泽尼特B队 vs 兹纳米亚
-
19:00 乌克乙沃尔斯克拉B队 vs 亚历山德里亚B队
-
19:00 西协丙兰沙路迪 vs 布赞纳达
-
19:00 德国戊组联赛ETSV汉堡 vs 恩斯巴特勒
-
19:00 土女甲埃格利士邦女足 vs 特拉布宗体育女足
-
19:00 土女甲乌尼古库女足 vs 希塔布斯波尔女足
-
19:00 德U17西凯泽斯劳滕U17 vs 维亨U17
-
19:00 西协丙UD圣费尔南多 vs 圣巴托洛梅足球俱乐部
-
19:00 西协丙门萨杰罗 vs 马利诺
-
19:00 西协丙马德里竞技联 vs 波卢洛斯CF
-
19:00 泰联杯帕塔隆 vs 苏拉特他尼城FC
-
19:00 泰联杯沃特伯特足球俱乐部 vs 甘烹碧
-
19:00 泰联杯拉纳维 vs 北柳府
-
19:00 泰联杯董里联合 vs 普吉岛安达曼
-
19:00 泰联杯万开联 vs 空海防司令部FC
-
19:30 中甲重庆铜梁龙 vs 佛山南狮
-
19:30 中甲苏州东吴 vs 南京城市
-
19:30 中甲无锡吴钩 vs 广州
-
19:30 中冠贵州筑城竞技 vs 武汉联镇
-
19:30 中冠长春喜都 vs 曲靖宜步
-
19:30 菲州长杯菲律宾电信TNT vs 汇众光纤
-
19:30 香港丙瑞通 vs 香港福建
-
19:30 捷女乙赫拉德茨克拉洛韦女足 vs 布拉格猛龙女足
-
19:35 中女超杭州银行女足 vs 上海农商银行女足
-
19:35 中女超海南农信琼中女足 vs 永川茶山竹海女足
-
19:35 中女超陕西志丹女足 vs 河南万仙山女足
-
19:45 残奥会荷兰 vs 美国
-
20:00 挪威乙组联赛EIK通斯堡 vs 布兰B队
-
20:00 挪威乙组联赛瓦尔德豪根桑 vs 赫德
-
20:00 瑞典甲弗里斯卡 vs 斯托桑
-
20:00 瑞典乙胡斯华纳 vs 瓦斯特拉弗罗伦达
-
20:00 瑞典乙瓦尔贝里GIF vs 拉霍尔姆斯
-
20:00 瑞典乙贝尔加 vs 侯嘉堡格
-
20:00 瑞典乙IK高首德 vs 华纳斯堡斯
-
20:00 瑞典乙库姆拉 vs 阿拉佛斯
-
20:00 瑞典乙利德雪平 vs 斯泰诺桑德
-
20:00 瑞典乙尼科平 vs 纳卡伊利里亚
-
20:00 白俄甲奥尔沙 vs 莫洛迪兹诺
-
20:00 苏女超阿伯丁女足 vs 邓迪联女足
-
20:00 苏女超马瑟韦尔女足 vs 帕尔蒂克女足
-
20:00 德地区北特里尔 vs 奥芬巴赫踢球者
-
20:00 德地区北缅恩斯业余队 vs 格平杰SV
-
20:00 西乙费罗尔竞赛 vs 米兰德斯
-
20:00 德地区北云达不莱梅业余队 vs 梅彭
-
20:00 德地区北基尔B队 vs 凤凰吕贝克
-
20:00 德地区北圣保利业余队 vs 托斯布劳韦斯洛恩
-
20:00 苏挑杯艾尔联 vs 拉茨流浪者
-
20:00 德女杯门兴格拉德巴赫女足 vs 科隆女足
-
20:00 德女杯SC桑德女足 vs 拜仁慕尼黑女足
-
20:00 挪威丙级联赛史达B vs 维达
-
20:00 俄罗斯乙组联赛沃洛格达戴拿模 vs FC维尔
-
20:00 乌克乙普莱西亚B队 vs 斯卡拉斯特里
-
20:00 德国戊组联赛瑞林根 vs FC祖德
-
20:00 德国戊组联赛奈德弗 vs 图拉哈克舍德
-
20:00 德国戊组联赛KSV瓦坦体育不莱梅 vs 艾希霍恩
-
20:00 挪威丙级联赛斯吉德B队 vs 阿斯克尔
-
20:00 挪威丙级联赛莫尔德B队 vs 吉勒拉森
-
20:00 挪威丙级联赛特莱弗 vs 瑞迪
-
20:00 国际友谊赛不丹 vs 孟加拉
-
20:00 德U17西云达不莱梅U17 vs 梅彭U17
-
20:00 德U17西罗斯托克U17 vs 荷尔斯泰因U17
-
20:00 苏女超格拉斯哥城女足 vs 京士柏女足
-
20:00 乌兹甲B塞曼茲库瓦索 vs 费尔干纳FA
-
20:00 乌兹甲B宾约哥B队克立基 vs 图伦努库斯
-
20:00 乌兹甲B治加托亚 vs 纳弗巴霍B队
-
20:00 乌兹甲B达利亚FA vs 吉扎克
-
20:00 乌兹甲B纳萨夫B队 vs 库姆科
-
20:00 乌兹甲B纳瓦伊FA vs 布哈拉FA
-
20:30 荷乙特尔斯达 vs 马斯特里赫特
-
20:30 瑞士乙2德勒蒙特 vs 查姆
-
20:30 土丙C托卡特 vs 库塔艾士邦
-
20:30 土丙C卡耶利 vs 西利夫里士邦
-
20:30 土丙C马丁 1969 体育 vs 尼格德
-
20:30 土丙C锡巴特 vs 波拉特利
-
20:30 俄罗斯乙组联赛FC波别达 vs 弗拉季高加索阿拉尼亚II队
-
20:30 德国戊组联赛维尔B队 vs 波鸿青年队
-
20:30 挪威丙级联赛利勒斯特罗姆B队 vs 奥克拉
-
20:30 比杯佩特赫姆 vs 聚尔特瓦雷赫姆
-
20:45 希腊杯A 阿塔斯 vs 帕利
-
21:00 欧国联卢森堡 vs 白俄罗斯
-
21:00 挪威乙组联赛瓦勒伦加B队 vs 祖克伦
-
21:00 瑞典女超哈马比女足 vs 克里斯提斯塔女足
-
21:00 瑞典女超皮特奥女足 vs 特雷勒堡女足
-
21:00 瑞典女超维特斯约女足 vs 于戈尔登女足
-
21:00 挪女超阿纳巴庄那女足 vs 科尔波特女足
-
21:00 挪女超布兰女足 vs 阿萨纳女足
-
21:00 挪女超利恩女足 vs 斯塔贝克女足
-
21:00 瑞典乙FBK巴尔坎 vs 诺沙比
-
21:00 挪女甲阿华德斯纳斯女足 vs 侯尼霍斯女足
-
21:00 挪女甲KIL希尼女足 vs 弗特纳女足
-
21:00 挪女甲奥维雷沃尔女足 vs 奥特女足
-
21:00 挪女甲维京女足 vs 费林根达伦女足
-
21:00 挪女甲特罗姆瑟女足 vs 博德闪耀女足
-
21:00 白俄甲坎普罗姆 vs 尼瓦杜比兹诺
-
21:00 塔吉克超杜尚别独立 vs 胡占德
-
21:00 塔吉克超潘杰希尔·鲁米 vs 博科哈塔
-
21:00 波兰丙组联赛卡利什 vs 别尔斯科
-
21:00 瑞士乙2咖啡因 vs 纳特斯
-
21:00 瑞士乙2拉萨拉兹 vs 锡永U21
-
21:00 瑞士乙2兰根萨尔 vs 索洛图恩
-
21:00 德地区北SV不莱梅 vs 哈韦尔斯
-
21:00 德地区北德罗特尔森 vs 诺德施泰特
-
21:00 瑞士乙2比耶纳 vs 慕特登兹
-
21:00 丹女甲B奥斯特布罗女足 vs 阿尔堡女足
-
21:00 比女甲奥哈瓦里B队女足 vs 梅赫伦女足
-
21:00 英女南AFC温布顿女足 vs 牛津联女足
-
21:00 英女南比勒瑞卡女足 vs 切尔滕汉姆女足
-
21:00 英女南卡迪夫城女足 vs 埃克塞特女足
-
21:00 英女南叶士域治女足 vs 雷威斯女足
-
21:00 英女南普利茅夫女足 vs 哈斯塔联女足
-
21:00 英女南屈福特女足 vs 米尔顿凯恩斯女足
-
21:00 英女冠伯明翰城女足 vs 桑德兰女足
-
21:00 英女冠查尔顿竞技女足 vs 朴茨茅夫女足
-
21:00 英女冠伦敦城雌狮女足 vs 纽卡斯尔联女足
-
21:00 英女冠修咸顿女足 vs 布里斯托学院女足
-
21:00 英女北伯恩利女足 vs 狼隊女足
-
21:00 英女北夏利法斯女足 vs 德比郡女足
-
21:00 英女北侯城LFC女足 vs 利物浦菲德女足
-
21:00 英女北诺丁汉森林女足 vs 史度桥女足
-
21:00 英女北拉格比女足 vs 斯托克城女足
-
21:00 英女北西布朗维奇女足 vs 卡尔萨体育女足
-
21:00 法U19B克维伊U19 vs 阿美恩斯U19
-
21:00 法U19B朗斯U19 vs 蒙费梅伊U19
-
21:00 法U19B勒哈费尔U19 vs 马尔卡U19
-
21:00 法U19B巴黎圣日耳曼U19 vs 敦刻尔克U19
-
21:00 法U19B华伦西恩斯U19 vs 卡昂U19
-
21:00 法U19B勒瓦卢瓦竞技U19 vs 奥尔良U19
-
21:00 法U19B查贝利U19 vs 里尔U19
-
21:00 法U19B索绍U19 vs 欧塞尔U19
-
21:00 法U19B贝桑松U19 vs 米卢斯U19
-
21:00 法U19B博比尼U19 vs 迪安U19
-
21:00 法U19B史特拉斯堡U19 vs 巴黎FCU19
-
21:00 法U19B梅斯U19 vs 安德茲U19
-
21:00 法U19B克莱蒙特U19 vs 兰斯U19
-
21:00 法U19B里昂U19 vs 特鲁瓦U19
-
21:00 法U19BGFC阿雅克肖U19 vs 图鲁兹U19
-
21:00 法U19B摩纳哥U19 vs 科隆米尔斯U19
-
21:00 法U19B罗德兹U19 vs 尼斯U19
-
21:00 法U19B圣埃蒂安U19 vs 马赛U19
-
21:00 法U19B吉尼亚克U19 vs 阿雅克肖U19
-
21:00 法U19B托尔司U19 vs 南特U19
-
21:00 土丙C耶尼阿马斯亚 vs 慕拉斯堡
-
21:00 土丙C奥曼尼纽 vs 耶尼奥度斯普
-
21:00 法U19B艾夫兰治斯 U19 vs 吉英坎U19
-
21:00 法U19B波尔多U19 vs 拉华尔U19
-
21:00 法U19B洛里昂U19 vs 雷恩U19
-
21:00 法U19B昂热U19 vs 贝尔热拉克佩里戈尔U19
-
21:00 法U19B比斯特U19 vs 圣雷南U19
-
21:00 法U19B梅里尼卡斯U19 vs 博库泽U19
-
21:00 法U19B蒙彼利埃U19 vs 奥林匹克罗文宁U19
-
21:00 德女杯比勒菲尔德女足 vs 云达不莱梅女足
-
21:00 德女杯禾格拿治女足 vs 霍芬海姆女足
-
21:00 德女杯维多利亚柏林女足 vs 图尔宾女足
-
21:00 土乙红奥斯曼体育 vs 阿尔塔伊
-
21:00 土乙红加斯塔摩奴士邦 vs 贝特曼
-
21:00 土乙红凯佩兹比勒迪亚士邦 vs 阿特诺度
-
21:00 比业余标准列日B队 vs 沙勒罗瓦B队
-
21:00 比业余蒂嫩 vs 迪塞尔
-
21:00 布隆迪联卡扬扎 vs 国际之星
-
21:00 布隆迪联恩戈齐城俱乐部 vs 鲁金杰FC
-
21:00 布隆迪联奥运之星 vs 恩戈齐使者
-
21:00 葡杯科英布拉联盟 vs 贝拉马尔
-
21:00 土丙C约兹加特 vs 凯斯特尔
-
21:00 德国戊组联赛埃肯弗尔德 vs 赖因费尔德
-
21:00 德国戊组联赛FV埃珀尔博恩 vs 贡森海姆
-
21:00 德国戊组联赛联合不莱梅 vs 布鲁蒙塔勒
-
21:00 德国戊组联赛TUS贝尔森布吕克 vs 卢波马提尼
-
21:00 德国戊组联赛SC斯雷维巷 vs HSC汉诺威
-
21:00 德国戊组联赛VfL奥尔登堡 vs 席尔登薛曼
-
21:00 德国戊组联赛沃尔斯费德 vs 塞尔
-
21:00 德国戊组联赛康科迪亚维梅尔豪森 vs 艾伦
-
21:00 德国戊组联赛恩卓治特 vs 华登舒特
-
21:00 德国戊组联赛弗雷登1921 vs 托夫博文豪森04
-
21:00 德国戊组联赛TSV施泰因巴赫B队 vs 费瓦德
-
21:00 德国戊组联赛斯坦巴克 vs 斯塔德阿伦道夫
-
21:00 德国戊组联赛SV费尔巴赫 vs FC 08維林根II
-
21:00 德国戊组联赛蒂尔克 vs 赖恩莱希
-
21:00 德国戊组联赛格罗萨斯帕赫 vs TSV埃辛根
-
21:00 德国戊组联赛卡尔乔艾希特 vs 诺汀根
-
21:00 德国戊组联赛楚岑豪森 vs FC 诺尔曼尼亚
-
21:00 德国戊组联赛莫顿 vs VFL维查尔
-
21:00 德国戊组联赛SPVG波茨1919 vs 邦纳
-
21:00 德国戊组联赛韦格堡贝克 vs FC佩施1956
-
21:00 意丁US阿拉斯加 vs 桑雷美森
-
21:00 意丁布拉 vs 阿斯蒂
-
21:00 意丁基耶利 vs ACSD萨鲁佐
-
21:00 意丁奇索拉 vs 瓦多
-
21:00 意丁戈扎诺 vs 佛萨诺钙化
-
21:00 意丁ASD因佩里亚 vs 利高列那
-
21:00 意丁沃格瑞斯 vs 奇塔瓦雷泽
-
21:00 意丁US布伦诺 vs ASD范福拉
-
21:00 意丁米兰奴俱乐部 vs AC维加西奥
-
21:00 意丁AC克丽玛1908 vs 马扎鲁
-
21:00 意丁加尔维纳 vs 宋德瑞奥
-
21:00 意丁ACD圣天使 vs 阿科纳特瑟
-
21:00 意丁威雷斯 vs AC帕拉索洛
-
21:00 意丁卡拉瓦乔 vs 巴萨诺
-
21:00 意丁APDC猎物 vs 卡列皮纳
-
21:00 意丁西斯特拉诺 vs 查林穆尼
-
21:00 意丁多洛米蒂贝卢诺 vs 卢帕伦斯
-
21:00 意丁玛斯特惹 vs AC埃斯特
-
21:00 意丁蒙特奇奧 vs 阿达瑞斯
-
21:00 意丁特雷维索 vs 布鲁萨波尔托
-
21:00 意丁瓦尔布伦巴纳 vs 格鲁阿罗
-
21:00 意丁US科尔蒂塞拉 vs 伊莫勒斯
-
21:00 意丁福尔利 vs 桑木瑞斯
-
21:00 意丁伦蒂吉奥 vs 图顿库奥
-
21:00 意丁拉温纳 vs 布拉图
-
21:00 意丁SCD卡尔奇 vs ASD萨索马尔科尼
-
21:00 意丁阿尔托帕西奥 vs ASD维克多圣马力诺
-
21:00 意丁费赞尼瑟 vs ASD塞拉韦扎足球
-
21:00 意丁菲格莱恩 vs 桑吉奥瓦尼斯
-
21:00 意丁奇维塔卡斯提亚 vs 蒙蒂维亚奇
-
21:00 意丁瓜沃兰纳 vs 利沃诺
-
21:00 意丁格罗瑟托 vs 奥维塔纳
-
21:00 意丁AS.奥斯提亚马尔 vs 基维扎诺
-
21:00 意丁ASD特里斯蒂纳体育 vs 葡吉波斯
-
21:00 意丁阿斯科利竞技 vs 森宾尼迪特斯
-
21:00 意丁阿韦扎诺 vs 切迪
-
21:00 意丁卡斯特尔菲达多 vs 塞尼加利亚
-
21:00 意丁罗马城 vs 索拉
-
21:00 意丁圣尼科洛 vs 特勒莫利
-
21:00 意丁辛西亚巴隆加 vs 萨尼斯
-
21:00 意丁皇家蒙特罗 vs 普特奥拉拿
-
21:00 意丁萨拉布斯 vs 拿特多尔切
-
21:00 意丁萨沃亚 vs 尤里竞技
-
21:00 意丁特拉斯提弗列 vs 卡西諾
-
21:00 意丁安格里 vs FBC格拉维纳
-
21:00 比杯利尔斯贝尔拉尔 vs 梅克斯
-
21:00 希腊杯艾治拿高斯 vs 基沙高斯
-
21:00 希腊杯萨坚索斯 vs AE列克
-
21:00 土女甲ALG 士邦女足 vs 阿美德女足
-
21:00 土女甲哈克卡里古女足 vs 法伊瓦坦女足
-
21:00 意丁慈塔法萨诺 vs 安德里亚
-
21:00 意丁马蒂纳 vs 纳尔多
-
21:00 意丁马泰拉 vs 弗兰卡维拉FC
-
21:00 意丁华图斯 vs 雷吉纳
-
21:00 意丁洛克里 vs 阿克拉加斯
-
21:00 意丁ASD桑卡塔尔德 vs 利卡塔
-
21:00 意丁ASD拉古萨 vs 阿加塔市
-
21:00 国际友谊赛葡萄牙U18 vs 瑞士U18
-
21:00 国际友谊赛捷克U18 vs 德国U18
-
21:00 国际友谊赛马来西亚 vs 黎巴嫩
-
21:00 意丁斯卡法塔森 vs 阿西利亚尔
-
21:00 意丁桑比亚塞 vs 锡拉库萨
-
21:00 意丁弗兰卡维拉 vs 曼弗雷多尼亚
-
21:00 意丁布林迪西 vs 伊斯基亚
-
21:00 意丁奧尔比亚 vs 伊伐马达林
-
21:00 意丁洛迪贾尼竞技 vs 安芝拉华尼奥
-
21:00 意丁雷卡纳蒂 vs 费尔曼拿
-
21:00 意丁福索姆布隆 vs 特拉莫
-
21:00 意丁安科纳 vs 伊塞尼亚
-
21:00 意丁圣多纳托 vs 锡耶纳
-
21:00 意丁US佛罗伦萨 vs 比士托尔斯
-
21:00 意丁西塔德拉维斯摩德纳 vs 皮亚琴察
-
21:00 意丁赛斯托 vs USD卡萨特塞
-
21:00 意丁奥斯皮塔莱托 vs USD卡斯特兰泽
-
21:00 意丁切沃 vs 新桑吉利亚诺市
-
21:00 意丁凯雷塞语 vs 索马里博
-
21:00 意丁TSV克劳斯多夫 vs 奥尔特雷波
-
21:00 意丁诺瓦罗曼坦 vs 德尔特霍纳
-
21:00 意丁US弗格尔 vs ASDC马根塔
-
21:00 意丁布赖恩利尼亚诺 vs 卡尔维诺阿莱
-
21:00 意丁ACD坎波达尔 vs 拉维斯US
-
21:00 意丁拉奎拉 vs 斯维坦诺瑟
-
21:00 意丁特拉西纳 vs 杰尔比
-
21:00 意丁柏干尼斯 vs 蒙特塞利奥1937
-
21:00 意丁诺瑟里纳 vs 乌真托ASD
-
21:00 挪威丙级联赛佛罗亚 vs 埃尔沃吕姆
-
21:00 意丁普拉托天顶 vs 里奇奥尼
-
21:00 意丁帕勒梅斯1914 vs 阿塞拉那
-
21:00 意丁卡斯特鲁姆法瓦拉 vs 恩纳
-
21:00 意丁尼萨FC vs 维波纳桑
-
21:00 意丁庞贝 vs ASD帕特诺
-
21:00 意丁卡萨拉诺 vs 科斯塔阿马尔菲
-
21:00 足球友谊赛埃弗顿女足 vs 阿斯顿维拉女足
-
21:00 意女杯雷斯罗马女足 vs 切辛纳女足
-
21:00 意女杯阿雷素女足 vs 切禾女足
-
21:00 意女杯博洛尼亚女足 vs 热那亚女足
-
21:00 意女杯圣玛利诺学院女足 vs 帕尔马女足
-
21:00 意女杯维斯地中海女足 vs 那不勒斯女足
-
21:00 乌兹甲FK奧林匹克B队 vs 库鲁维奇科坎
-
21:15 德国戊组联赛尔肯卫克 vs 威斯法利亚利耶尼恩
-
21:15 德国戊组联赛沙夫豪森联 vs 波恩恩德尼希
-
21:15 德国戊组联赛弗雷兴 vs 柏基斯兹
-
21:30 土丙C杜古雷士堡 vs 尼路费
-
21:30 土丙C安那托利亚大学 vs 库萨达西斯
-
21:30 土丙C埃尔盖内 vs 史立夫科
-
21:30 土丙C布尔萨耶尔德勒姆士邦 vs 坎卡亚
-
21:30 土丙C库科切梅切 vs 帕萨士邦
-
21:30 德女杯瓦克梅克伦贝克女足 vs 埃森舍纳贝克女足
-
21:30 土乙红伊尼高尔士邦 vs 萨热耶尔
-
21:30 土乙红克拉雷利士邦 vs 杜兹尤特士邦
-
21:30 土乙红代林杰士邦 vs 伊拉兹斯堡
-
21:30 土乙红哈拉德伊地普 vs 乌特科伊
-
21:30 土乙红纳基里 vs 贝拉迪亚士邦
-
21:30 布隆迪联布马穆鲁 vs 穆桑加蒂足球俱乐部
-
21:30 希腊杯艾米斯阿米恩泰欧 vs 伊拉克里斯
-
21:30 希腊杯泰利卡拉 vs 泰耶拉帕特拉斯
-
21:30 希腊杯瑞瑟蒙教头 vs 科拉马塔
-
21:30 希腊杯艾米奥尼达 vs 伊安尼高斯
-
21:30 希腊杯玛德拉克斯 vs 阿斯特拉斯斯塔夫罗斯
-
21:30 希腊杯纳奥塞 vs 坎巴尼克斯
-
21:30 希腊杯奥勒提斯斯达 vs 马克多尼科斯
-
21:30 希腊杯艾吉亚斯普洛马里乌 vs 阿波罗埃夫帕里奥
-
21:30 希腊杯格莱科霍里奥 vs 帕斯基安尼纳
-
21:30 希腊杯基多尼亚斯 vs 帕尼奥尼奥斯
-
21:30 希腊杯潘斯拉基科斯 vs 萨尔提斯
-
21:30 希腊杯斯莫利卡斯法兰尼斯 vs 埃加莱奥
-
21:30 德国戊组联赛哈本 vs 比林古马
-
21:30 德国戊组联赛恩内珀塔尔 vs TSV维多利亚克拉霍尔茨
-
21:30 德国戊组联赛魏登条顿尼亚 vs 科尼希斯多夫
-
21:30 挪威丙级联赛乌尔夫斯汀 vs 汉卡姆B队
-
21:30 希腊杯埃沃斯莫 vs 尼奥科拉米迪欧
-
21:30 希腊杯阿凡头 vs 纽爱奥尼亚
-
21:30 希腊杯阿华图 vs 基尔基斯
-
21:30 希腊杯阿托米特宫 vs 尼基沃罗
-
21:30 希腊杯纳阿塔奇 vs 帕纳戈埃克斯
-
21:30 国际友谊赛荷兰U17 vs 捷克U17
-
21:30 希腊杯克里亚弗里西 vs 美索不达米亚黄芪
-
21:30 叙提伦杯贾柏莱 vs 杰哈得
-
21:45 阿联酋杯迪巴 vs 班尼亚斯
-
22:00 冰甲弗约尼尔 vs 阿费查尔丁
-
22:00 冰甲IR雷克查域克 vs 格罗塔
-
22:00 冰甲托尔阿克雷里 vs 达尔维克
-
22:00 冰甲特罗图尔 vs 雷克尼
-
22:00 冰甲维京格 vs 格林达维克
-
22:00 冰岛乙艾格尔 vs 奥拉夫斯维克维京
-
22:00 冰岛乙豪卡尔 vs 莱福图尔
-
22:00 冰岛乙热特尔胡金 vs 雷尼尔
-
22:00 冰岛乙KFG加达巴尔 vs 塞尔福斯
-
22:00 冰岛乙科玛库尔 vs 弗查达比德莱克尼尔
-
22:00 冰岛乙胡萨维克 vs 沃古姆
-
22:00 挪威乙组联赛阿伦达尔 vs 索特拉
-
22:00 瑞典甲安吉尔霍姆斯 vs 延雪平
-
22:00 瑞典甲奥尼沙拉 vs BK奥林匹克
-
22:00 瑞典甲特罗尔海坦 vs 隆德
-
22:00 瑞典甲阿西里斯卡 vs 派提亚
-
22:00 瑞典甲FBK卡尔斯塔德 vs 卡尔斯塔德
-
22:00 瑞典乙贝尔达伦 vs IK多特
-
22:00 瑞典乙卡尔斯港 vs 哈萨赫姆斯
-
22:00 瑞典乙FC阿尔兰达 vs 桑德维肯斯AIK
-
22:00 瑞典乙IFK奥斯泰卡斯 vs 昆萨根
-
22:00 俄罗斯乙组联赛FC波别达 vs 弗拉季高加索阿拉尼亚II队
-
22:00 瑞典乙希尔维亚 vs BK永斯布鲁
-
22:00 俄罗斯乙组联赛伊尔库茨克 vs 弗拉基米尔鱼雷
-
22:00 俄罗斯乙组联赛莫斯科罗迪纳C队 vs 卢基纳吉亚
-
22:00 俄罗斯乙组联赛拉明斯科土星 vs 圣彼得堡迪纳摩
-
22:00 俄罗斯乙组联赛莫斯科迪纳摩B队 vs 莫斯科切尔塔诺沃
-
22:00 俄罗斯乙组联赛莫斯科斯巴达B队 vs 叶尼塞B队
-
22:00 俄罗斯乙组联赛沃洛格达戴拿模 vs FC维尔
-
22:00 俄罗斯乙组联赛圣彼得堡泽尼特B队 vs 兹纳米亚
-
22:00 俄罗斯乙组联赛SKA哈巴罗夫斯克B队 vs 哈科林
-
22:00 俄罗斯乙组联赛图拉兵工厂B队 vs 奥布宁斯克
-
22:00 俄罗斯乙组联赛FK科洛姆纳 vs 奥耶尔
-
22:00 俄罗斯乙组联赛孔波齐矿 vs 卡希梅基B队
-
22:00 俄罗斯乙组联赛多尔戈普鲁德尼 vs 沙由别尔哥罗德
-
22:00 俄罗斯乙组联赛圣潘萨 vs 斯特罗吉诺
-
22:00 俄罗斯乙组联赛斯巴达坦波夫 vs 符拉迪沃斯托克迪纳摩
-
22:00 波兰丙组联赛GKS贝查特 vs 普拉维
-
22:00 苏女超格拉斯哥城女足 vs 京士柏女足
-
22:00 瑞士乙2塞尔维特U21 vs 克尼茨
-
22:00 瑞士乙2泰华尼 vs 弗雷恩巴赫
-
22:00 瑞士乙2邦施泰滕 vs 圣加伦U21
-
22:00 瑞士乙2卢加诺U21 vs 苏黎世B队
-
22:00 西协甲亚摩勒比塔 vs 塔拉戈纳
-
22:00 西协甲耶克拉诺 vs 伊维萨体育联盟
-
22:00 捷丙C斯达布尔诺 vs 弗里德克
-
22:00 苏挑杯女王公园FC vs 爱丁堡
-
22:00 德女杯柏林联女足 vs RB莱比锡女足
-
22:00 国际友谊赛土耳其U19 vs 阿尔巴尼亚U19
-
22:00 比业余根特B队 vs 梅勒尔贝克
-
22:00 巴拉乙附克莱西亚莱斯竞技 vs 鲁毕奥
-
22:00 巴拉乙附马丁莱德斯马 vs 雷科莱塔
-
22:00 斯伐丙波德科尼斯 vs RSC哈姆西克学院
-
22:00 德国戊组联赛汉堡C队 vs TSV沙塞尔
-
22:00 斯伐丙高斯锡火车头 vs 斯尼纳
-
22:00 波兰丁托伦 vs 斯塔加德甚切青
-
22:00 斯伐丙巴尼克卡利诺沃 vs 纳梅斯托沃
-
22:00 斯伐丙斯比斯克泊迪 vs 托普罗
-
22:00 斯伐丙贝鲁萨 vs 杜斯洛
-
22:00 斯伐丙克拉斯诺 vs 拉卡
-
22:00 比杯利尔斯 vs 侯特维尼恩
-
22:00 比杯皇家克诺克 vs ROC沙勒罗瓦
-
22:00 比杯洛默尔 vs 斯博文
-
22:00 比杯FC列日 vs 伊尔莎托森
-
22:00 比杯特汉斯 vs 瑟兰联
-
22:00 比杯罗什福尔 vs 哈默
-
22:00 阿女甲阿根廷独立女足 vs 阿根廷罗萨里奥女足
-
22:00 阿全甲厄尔尼诺 vs 道格拉斯海格
-
22:00 阿全甲金伯利马德普拉塔 vs 蒙特米亚斯
-
22:00 土女甲贝拉贝伊女足 vs 贝西克塔斯女足
-
22:00 土女甲弗姆盖特金克里克女足 vs 费内巴切女足
-
22:00 国际友谊赛摩尔多瓦U18 vs 罗马尼亚U18
-
22:00 西协丙坎图拉瓜 vs 加雷斯
-
22:00 英挑杯剑桥城 vs 京仕兰利
-
22:00 英挑杯利特尔汉普顿 vs 本加尔体育联
-
22:00 匈丙思力FC vs 博尼哈德
-
22:00 匈丙ES布达佩斯 vs 提斯扎佛德瓦尔
-
22:00 匈丙伊西莫 vs 卡尼菲克
-
22:00 匈丙蒂萨新城 vs 普达洛克
-
22:00 匈丙杜纳哈拉斯提 vs 佛尼金
-
22:00 匈丙科马罗姆VSE vs 吉尔莫特B队
-
22:00 匈丙克鲁勒 vs 普斯卡什学院B队
-
22:00 匈丙维斯普雷姆 vs 埃托学院
-
22:00 匈丙凯伦SC vs 艾迪
-
22:00 匈丙布达尔斯 vs 莫索马格亚罗瓦
-
22:00 匈丙纳吉尼亚萨 vs MTK布达佩斯B队
-
22:15 西乙卡塔赫纳 vs 莱万特
-
22:15 意丙皮阿尼斯 vs 坎伯巴索
-
22:30 挪威乙组联赛基沙 vs 特罗姆斯达伦
-
22:30 挪威丙级联赛莫斯佐恩 vs 蒂勒
-
22:30 意女杯布雷西亚女足 vs AGSM维罗纳女足
-
22:55 阿曼杯阿尔纳斯 vs 多法
-
23:00 瑞典乙埃斯基尔斯图纳 vs 米约比
-
23:00 非洲杯冈比亚 vs 突尼斯
-
23:00 俄甲下卡姆斯克石油 vs 叶尼塞
-
23:00 斯亚乙亚穆尼基 vs 科瑞卡
-
23:00 斯亚乙ND贝尔廷齐 vs 德拉瓦
-
23:00 斯亚乙德拉维加 vs 托尔明
-
23:00 斯亚乙布里涅格罗苏普列 vs 比斯特里察
-
23:00 斯亚乙卢布尔雅那 vs 比列
-
23:00 斯亚乙亚德兰戴卡尼 vs NK斯沃博达卢布尔雅那
-
23:00 斯亚乙戈里察 vs 塔博塞扎纳
-
23:00 斯亚乙路达 vs 拖里格拉瓦
-
23:00 俄甲布里安斯克迪纳摩 vs 艾立叙欧姆斯克
-
23:00 俄甲迪沙辛斯克 vs 克拉斯诺达尔B队
-
23:00 俄甲利比克 vs FC穆罗姆
-
23:00 俄甲米阿斯 vs 马舒克KMV
-
23:00 俄甲罗迪纳莫斯科B队 vs 乌里扬诺夫斯克伏尔加
-
23:00 俄甲新西伯利亚 vs 切里宾斯克
-
23:00 俄甲阿范加德 vs 泰提席克
-
23:00 俄甲列宁格勒达 vs FK卡卢加
-
23:00 俄甲科斯特罗马斯巴达 vs 克拉斯诺达尔
-
23:00 俄甲韦莱斯 vs 阿斯特拉罕沃尔加
-
23:00 捷丙C索科尔布洛赞尼 vs 索史尔扎普
-
23:00 捷丙C本纳特凯 vs 巴尼克莫斯特
-
23:00 西乙B阿尔法罗 vs 衣扎拉
-
23:00 西乙BSD朗洛尼斯 vs 特鲁埃尔
-
23:00 西乙B奥洛特 vs 托伦CF
-
23:00 智利丙劳塔罗布因 vs 维拉斯克斯
-
23:00 尼日超阿比亚勇士 vs 利蒙星队
-
23:00 尼日超纳莎拉瓦 vs 射击之星
-
23:00 尼日超阳光星 vs 巴耶尔萨联
-
23:00 约盾杯阿隆顿 vs 亚吉拉安曼
-
23:00 智甲瓦奇巴托 vs 奥伊金斯
-
23:00 西乙B甘普斯特 vs 庞特贝德拉
-
23:00 西协丙PE圣约尔迪 vs 普拉格斯卡尔维亚
-
23:00 西协丙El圣马田 vs 克耶雷斯
-
23:00 西协丙图立拉 vs 科伦加
-
23:00 智利丙劳塔罗布因 vs 维拉斯克斯
-
23:00 拉脱甲涅日克内 vs 超级星
-
23:00 尼日超班德尔 vs 流浪联
-
23:00 尼日超卡农皮勒斯 vs 伊科罗杜城FC
-
23:00 尼日超卡瓦拉联 vs 尼日尔FC
-
23:00 尼日超高原联 vs 卡提斯纳
-
23:00 尼日超中心队 vs 安耶巴
-
23:00 西协丙卡斯特洛 vs 特罗佩松
-
23:00 智利女甲安图法加斯塔女足 vs 科洛科洛女足
-
23:00 智利女甲科金博女足 vs 科布雷索女足
-
23:00 智利女甲伊库伊奎女足 vs 天主教大学女足
-
23:00 智利女甲圣地亚哥早晨女足 vs 埃弗顿德维纳女足
-
23:00 智利女甲西班牙联合女足 vs 奥达科斯意大利人女足
-
23:00 智利女甲智利大学女足 vs U康塞普森女足
-
23:00 西协丙瓦尔德佩纳斯 vs 曼萨纳雷斯
-
23:00 加纳超阿杜亚纳 vs 狮心
-
23:00 加纳超Bibiani Gold Stars FC vs 乐高城
-
23:00 加纳超卡瑞拉联 vs 科图科
-
23:00 加纳超内申斯FC vs 贝克联
-
23:00 加纳超阿克拉赫斯 vs 巴萨克圣星
-
23:00 加纳超诺瑟雷曼 vs 使徒青年人
-
23:00 尼日超阿比亚勇士 vs 利蒙星队
-
23:00 尼日超班德尔 vs 流浪联
-
23:00 尼日超卡农皮勒斯 vs 伊科罗杜城FC
-
23:00 尼日超卡瓦拉联 vs 尼日尔FC
-
23:00 尼日超纳莎拉瓦 vs 射击之星
-
23:00 尼日超高原联 vs 卡提斯纳
-
23:00 尼日超阳光星 vs 巴耶尔萨联
-
23:00 尼日超中心队 vs 安耶巴
-
23:00 西协丙卡拉莫查 vs 伊波罗
-
23:00 西协丙巴尔亚 vs 弗拉加
-
23:10 苏女超蒙特罗斯女足LFC vs 斯巴顿斯女足
-
23:30 智乙安托法加斯塔 vs 圣塔克鲁兹
-
23:30 西乙B安吉亚诺 vs 乌特波
-
23:30 土乙红布卡士邦SK vs 安卡拉德米斯堡
-
23:30 葡杯法菲 vs 阿马兰迪
-
23:30 以联杯基利波加利尔 vs 内斯兹奥纳
-
23:30 乌拉超芬斯 vs 塞罗拉尔
-
23:30 西协丙索内哈 vs 克维伦特
-
23:30 西协丙杜兰高 vs 比亚沙圣
-
23:30 西协丙维拉隆卡 vs 斯尔华
-
23:30 西协丙埃尔帕 vs 卡拉瓦卡
-
23:30 西协丙阿甘西洛 vs 卡萨拉雷纳
-
23:30 西协丙卡拉赫拉B队 vs UD洛哥尼斯B
-
23:30 西协丙拉卡扎达 vs 贝赛欧
-
23:45 西协丙图立拉 vs 科伦加
09月09日 星期一 直播节目表
-
00:00 欧国联丹麦 vs 塞尔维亚
-
00:00 欧国联保加利亚 vs 北爱尔兰
-
00:00 欧国联直布罗陀 vs 列支敦士登
-
00:00 欧国联斯洛伐克 vs 阿塞拜疆
-
00:00 西协甲富恩拉布雷达 vs 阿尔科孔
-
00:00 西乙B博干蒂罗斯 vs 皇家阿维勒斯
-
00:00 西乙B甘普斯特 vs 庞特贝德拉
-
00:00 西乙B克鲁肖 vs 努曼西亚
-
00:00 西乙B拉瑞都 vs 艾斯哥
-
00:00 西乙B利亚内拉 vs 吉胡埃洛
-
00:00 西乙B皇家阿维拉 vs 兰格勒奥
-
00:00 西乙B叁蔓堤罗 vs 桑坦德竞技B队
-
00:00 西乙B托列拿维加 vs 马里诺卢安科
-
00:00 西乙B阿拉维斯B队 vs 洛哥尼斯
-
00:00 西乙B巴巴斯托 vs 伊巴B队
-
00:00 西乙B皇家社会C隊 vs 艾甲
-
00:00 西乙B苏比扎 vs 图德拉诺
-
00:00 西乙B阿尔兹拉 vs 华伦西亚梅斯塔拉
-
00:00 西乙B圣安德 vs 安德拉特克斯
-
00:00 土丙C奥特士邦 vs 艾迪瑞利士邦
-
00:00 西乙B安东亚诺 vs 维拉洛
-
00:00 西乙B米內拉 vs 奥瑞韦拉
-
00:00 西乙B圣费尔南多埃勒诺 vs 亚古拉斯
-
00:00 土丙C波奴瓦 vs 布尔瓦尔体育
-
00:00 西乙B科里亚 vs 苏雅萨
-
00:00 西乙B干昆斯 vs 特内里费B队
-
00:00 土丙C巴里科斯士邦 vs 法特萨 Belediyespor
-
00:00 土乙红俄辛康士邦 vs 卡拉科普鲁
-
00:00 土乙红伊斯帕塔士邦 vs 阿达纳1954
-
00:00 土乙红迪亚巴克尔体育 vs 吉里森士堡
-
00:00 土乙红卡雷曼 vs 梅内门
-
00:00 葡杯亚利安莎甘德拉 vs 萨古伊罗斯
-
00:00 葡杯布里托 vs 玛雅
-
00:00 葡杯卡尔达斯 vs 乌尼奥山
-
00:00 葡杯CF宾菲卡 vs 科梅西奥印杜斯特亚
-
00:00 葡杯加維奧倫斯 vs 阿龙什
-
00:00 葡杯辛方伊 vs 雷森迪
-
00:00 葡杯杜米恩斯 vs 维拉维登斯
-
00:00 葡杯马达雷纳 vs 艾斯特雷拉
-
00:00 葡杯马希高 vs 马塞多
-
00:00 葡杯路勒坦诺 vs 拉高斯
-
00:00 葡杯莫卡拉帕琛斯 vs 奧格蘭道倫斯
-
00:00 葡杯梅拉 vs 波特尔
-
00:00 葡杯奥利维拉德弗拉德斯 vs 莫尔塔古
-
00:00 葡杯佩德罗高圣佩德罗 vs 彭巴
-
00:00 葡杯普拉亚 vs 塞尔帕
-
00:00 葡杯圣罗雀 vs 卢西塔尼亚
-
00:00 葡杯凡恩尼斯 vs 维尼艾什
-
00:00 葡杯皇家维拉 vs 热奥尼
-
00:00 葡杯維亞納阿蘭特茹 vs 贝伦人SAD
-
00:00 葡杯韦拉体育会 vs 萨尔加达斯
-
00:00 葡杯维拉科尔特兹 vs 安拿迪亚
-
00:00 葡杯费雷拉泽泽雷 vs 丰当
-
00:00 葡杯方迪马里亚 vs 卡迪尔伦斯
-
00:00 葡杯瓦尔帕科斯 vs 利马奴斯
-
00:00 葡杯维埃伦斯 vs 施坦尼斯
-
00:00 阿乙圣太摩 vs 拉斐拉竞技
-
00:00 智甲瓦奇巴托 vs 奥伊金斯
-
00:00 摩卓盃雅各布曼苏尔 vs 哈撒尼亚
-
00:00 摩卓盃祖尼斯EM vs 苏阿莱姆
-
00:00 摩卓盃卡萨布兰卡维达德 vs 马拉肯查
-
00:00 摩卓盃雅各布曼苏尔 vs 哈撒尼亚
-
00:00 摩卓盃祖尼斯EM vs 苏阿莱姆
-
00:00 摩卓盃卡萨布兰卡维达德 vs 马拉肯查
-
00:00 西协丙米内罗竞技队 vs CD纳华
-
00:00 西协丙柏图加莱特 vs 雷奥亚
-
00:00 西协丙莫列鲁萨 vs 圣克里斯托瓦尔
-
00:00 西协丙佩拉拉达 vs 吉罗纳B队
-
00:00 西协丙比斯若 vs 托尔德西利亚斯
-
00:00 西协丙維拉拉玻 vs 罗德里戈城
-
00:00 西协丙阿姆迪瓦 vs 韦斯卡B队
-
00:00 西协丙蒙松 vs 卡斯佩
-
00:00 西协丙卡拉莫查 vs 伊波罗
-
00:00 西协丙富恩特斯 vs 贝尔奇特
-
00:00 西协丙阿尔穆尼亚 vs 班尼法
-
00:00 西协丙乌特里利亚斯 vs 卡阿特
-
00:00 西协丙考达尔 vs 希洪竞技B队
-
00:00 西协丙阿罗约 vs 桑塔阿玛利亚
-
00:00 西协丙卡斯图埃拉 vs 阿苏阿加
-
00:00 西协丙查赖斯 vs CD卡拉蒙特
-
00:00 西协丙普埃夫洛努埃沃 vs 莫拉罗
-
00:00 西协丙CF特鲁希略 vs CD底奥斯
-
00:00 西协丙普埃布拉卡尔萨达 vs SP维拉弗朗卡
-
00:00 西协丙佩德罗 vs 玛查莫洛
-
00:00 西协丙普尔托兰诺 vs 卡萨莱加斯
-
00:00 西协丙索库埃利亚莫斯 vs 比利亚罗夫莱多
-
00:00 西协丙CD塔兰孔 vs 金塔纳
-
00:00 西协丙托莱多 vs 阿尔巴塞特B队
-
00:00 西协丙维拉坎那斯 vs 亚佐魁卡
-
00:00 西协丙阿罗萨 vs 施萃娜
-
00:00 西协丙巴巴达斯 vs 波尔沃林
-
00:00 西协丙波若 vs 伊斯塔登斯
-
00:00 西协丙UD欧云斯 vs 诺亚俱乐部
-
00:00 西协丙埃尔帕 vs 卡拉瓦卡
-
00:00 西协丙罗卡竞技 vs 希叶扎
-
00:00 西协丙莫利嫩塞 vs 穆尔西亚城B队
-
00:00 西协丙姆勒诺 vs SFC米勒娃
-
00:00 西协丙布鲁苏尔德拉 vs 阿尔坎塔里拉
-
00:00 西协丙AT普尔 vs 巴拉阿佐
-
00:00 西协丙阿甘西洛 vs 卡萨拉雷纳
-
00:00 西协丙奥托尔 vs 彭拿巴萨麦素
-
00:00 西协丙卡拉赫拉B队 vs UD洛哥尼斯B
-
00:00 西协丙拉卡扎达 vs 贝赛欧
-
00:00 西协丙科米利亚斯 vs 阿尔内多
-
00:00 西协丙哈罗 vs 瓦瑞
-
00:00 西协丙奥恩沙 vs 埃布罗河
-
00:00 西协丙特德龙 vs 维安纳斯
-
00:00 葡锦标SC雷加 vs 阿尔潘多拉达
-
00:00 西女超拉科鲁尼亚女足 vs 巴塞罗那女足
-
00:00 西协丙CD卡恩 vs SD加马
-
00:00 西协丙托瑞琼恩CF vs 拉斯洛查斯
-
00:00 西协丙马德里埃斯珀 vs 休达B队
-
00:00 西协丙卡尔泰阿 vs 卢辛纳
-
00:00 西协丙科尔多瓦B队 vs 科尼尔CF
-
00:00 西协丙拉彭马 vs 塞维利亚C队
-
00:00 西协丙坡左布朗科 vs 蓬特赫尼尔
-
00:00 国际友谊赛格鲁吉亚U17 vs 摩尔多瓦U17
-
00:00 国际友谊赛法国U18 vs 英格兰U18
-
00:00 西协丙比拉萨尔德马尔 vs CE曼雷萨
-
00:00 西协丙安道尔CF vs 苏埃拉
-
00:00 西协丙巴尔亚 vs 弗拉加
-
00:00 西协丙巴达霍斯 vs 奥利万扎
-
00:00 西协丙乌德瓦尔德乌索 vs CD洛达
-
00:00 西协丙托马雷斯 vs 圣洛克
-
00:00 西协丙CD埃斯特雷马杜拉 vs 蒙蒂霍
-
00:00 西协丙勒伦塞 vs 谢利斯
-
00:00 西协丙维拉鲁比亚 vs 曼徹格城
-
00:00 西协丙赫雷纳 vs 中央竞技队
-
00:00 西协丙科利亚 vs 乌特雷拉
-
00:00 西协丙马德里竞技联 vs 波卢洛斯CF
-
00:00 西协丙毕坦佐斯 vs 维拉贝斯竞赛
-
00:00 西协丙阿吉拉斯B队 vs 布仁瑟
-
00:00 西协丙桑托梅拉 vs 巴尔西亚斯
-
00:00 西协丙UCAM穆西亚B队 vs 卡泰真拿B队
-
00:00 西协丙雅古 vs 纳塞拉
-
00:00 西协丙诺布莱贾 vs 巴拉索特飓风
-
00:00 西协丙埃西多 vs 马尔贝利
-
00:15 阿联酋杯阿积曼 vs 迪拜国民
-
00:30 西乙埃登斯 vs 阿尔梅里亚
-
00:30 西乙萨拉戈萨 vs 埃尔切
-
00:30 意丙韦尔切利 vs 吉安纳
-
00:30 意丙特里埃斯蒂纳 vs 阿斯德卡尔迪罗
-
00:30 意丙卡尔皮 vs 佩鲁贾
-
00:30 意丙利哥纳诺萨卢斯 vs 比沙奴
-
00:30 意丙彭特德拉 vs 斯莱万特
-
00:30 意丙斯帕尔 vs 路查斯
-
00:30 意丙索伦托 vs 阿尔塔穆拉
-
00:30 西协丙坎波斯 vs 库儿恩丝
-
00:30 比杯迪恩斯 vs 迪凯尔芬纳
-
00:30 西协丙蒙松 vs 卡斯佩
-
00:30 西协丙卡斯图埃拉 vs 阿苏阿加
-
00:30 西协丙奥恩沙 vs 埃布罗河
-
01:00 阿乙贝尔格拉诺防卫队 vs 联合防卫队
-
01:00 美国女足联赛FC蓝天女足 vs 休斯顿达斯女足
-
01:00 西协甲施斯达奧 vs 卢戈
-
01:00 西协甲艾高亚诺 vs 穆尔西亚
-
01:00 西协甲塞维利亚体育会 vs 桑鲁玖诺
-
01:00 西乙B萨瓦德尔 vs 西班牙人B队
-
01:00 西乙B科鲁尼亚 vs 诺斯青年CF
-
01:00 阿乙布朗安德奎 vs 阿尔米兰提布朗
-
01:00 西乙B叁蔓堤罗 vs 桑坦德竞技B队
-
01:00 西乙B阿尔兹拉 vs 华伦西亚梅斯塔拉
-
01:00 摩卓盃克尼特拉 vs 得土安竞技
-
01:00 摩卓盃RAC卡萨布兰卡 vs 伊蒂哈德塔
-
01:00 摩卓盃奥林匹克萨非 vs 乌季达
-
01:00 摩卓盃克尼特拉 vs 得土安竞技
-
01:00 摩卓盃RAC卡萨布兰卡 vs 伊蒂哈德塔
-
01:00 摩卓盃奥林匹克萨非 vs 乌季达
-
01:00 西协丙比罗门萨斯 vs 克瑞斯图竞技
-
01:00 西协丙柏伦西亚 vs 宾比贝
-
01:00 危地乙钮瓦康賽普森吉姆 vs 科帕莱拉
-
01:00 危地乙米特兰 vs 圣贝尼托
-
01:00 西协丙马尔托斯 vs 拉曼恰竞技
-
01:00 西协丙莫特里尔 vs 韦托塔哈尔
-
01:00 西协丙巴达洛纳B队 vs 切达约拉德尔瓦莱斯
-
01:00 西协丙CE优蹂帕B队 vs 普拉特
-
01:00 西协丙哈恩 vs 拉斯拉古纳斯
-
01:00 西协丙贝提科扎赫 vs 木提维拉
-
01:00 西协丙托莱多 vs 阿尔巴塞特B队
-
01:00 西协丙莫利嫩塞 vs 穆尔西亚城B队
-
01:00 西协丙拉彭马 vs 塞维利亚C队
-
01:00 西协丙坡左布朗科 vs 蓬特赫尼尔
-
01:00 西协丙安道尔CF vs 苏埃拉
-
01:00 西协丙托马雷斯 vs 圣洛克
-
01:00 西协丙勒伦塞 vs 谢利斯
-
01:00 西协丙赫雷纳 vs 中央竞技队
-
01:00 匈丙西奥福克 vs 佩奇
-
01:15 西协丙瓦拉达雷斯SP vs 安洛德拉斯
-
01:30 挪威丙级联赛辛尼斯B队 vs 布罗德
-
01:30 以联杯艾里祖尔马卡比 vs 比内海尔兹利亚
-
01:30 西协丙查赖斯 vs CD卡拉蒙特
-
01:30 西协丙普埃布拉卡尔萨达 vs SP维拉弗朗卡
-
01:30 西协丙AT普尔 vs 巴拉阿佐
-
01:35 波兰丙组联赛保德比斯基 vs KS莫摩斯
-
02:00 阿乙吉列尔莫布朗 vs 图库曼圣马丁
-
02:00 阿乙布朗安德奎 vs 阿尔米兰提布朗
-
02:00 智乙特木科 vs 克里科
-
02:00 阿丙曼特鲁祖尼 vs 梅赛德斯
-
02:00 阿丙曼特康巴塞雷斯 vs 阿雷纳斯胜利队
-
02:00 阿丙曼特乌尔奎萨 vs 祖文图德尤尼达
-
02:00 阿丙曼特巴拉卡斯体育会 vs 科尔多瓦罗萨里奥中央队
-
02:00 阿女甲纽维尔老男孩女足 vs 博卡青年女足
-
02:00 智利丙梅里比拉 vs 康塞普西翁
-
02:00 智利杯智利大学 vs 巴勒斯坦人
-
02:00 阿乙曼特弗朗德里亚 vs 菲尼斯皮拉尔
-
02:00 阿乙曼特利涅尔斯 vs 维拉多尔米尼
-
02:00 阿乙贝尔格拉诺防卫队 vs 联合防卫队
-
02:00 玻利地杯圣克鲁斯纽瓦 vs 皇家帕托斯
-
02:00 乌拉乙蒙特维迪奥 vs 切里托
-
02:00 危地乙帕贾米塔 vs 伊茲塔帕
-
02:00 美预备联芝加哥火焰B队 vs 辛辛那提II队
-
02:00 阿全甲北克鲁塞罗 vs 安托尼亚那青年
-
02:00 秘鲁乙慕尼斯帕尔体育 vs 安联大学
-
02:00 西协丙波库纳竞技 vs 特雷唐吉莫诺
-
02:00 加纳超梅德亚马 vs 阿克拉
-
02:00 西协丙CD埃斯特雷马杜拉 vs 蒙蒂霍
-
02:15 以杯塞克特兹亚 vs 夏普尔霍德
-
02:30 阿乙阿尔瓦拉多 vs 费罗卡利
-
02:30 厄乙瓜拉塞奥 vs CD瓦尔加斯托雷斯
-
02:30 约盾杯侯赛恩 vs 阿喀巴
-
02:30 西女超华伦西亚女足 vs 拉斯普拉纳斯女足
-
02:30 阿全甲拉斯禾拉斯飓风队 vs 因空体育
-
02:30 阿全甲奇维尔柯伊独立 vs 康赛普森吉姆纳西亚
-
02:30 阿全甲桑查尔斯 vs 萨米恩托
-
02:45 欧国联葡萄牙 vs 苏格兰
-
02:45 欧国联克罗地亚 vs 波兰
-
02:45 欧国联瑞典 vs 爱沙尼亚
-
02:45 欧国联瑞士 vs 西班牙
-
02:45 意丙阿济纳诺基安波 vs 帕多瓦
-
02:45 意丙托里斯 vs 米兰富图罗
-
02:45 意丙阿韦利诺 vs 切里尼奥拉
-
02:45 意丙贝内文托 vs 波藤扎
-
02:45 意丙霍治亚 vs 摩诺波利
-
02:45 意丙久加连奴 vs 卡维塞
-
02:45 阿全甲CA祖文图德尤尼达 vs 西波列蒂
-
03:00 阿乙甘拿斯亚门多萨 vs 米特雷圣地亚哥竞技
-
03:00 阿乙祖祖尔甘拿斯亚 vs 泰罗甘拿斯亚
-
03:00 巴乙塞阿拉 vs 欧帕尔利奥
-
03:00 阿女甲飓风队女足 vs 甘拿斯亚女足
-
03:00 智利杯瓦奇巴托 vs 帝国联
-
03:00 巴女甲费罗维里亚女足 vs 圣保罗女足
-
03:00 巴女甲科林蒂安女足 vs 彭美拉斯SP女足
-
03:00 WNBA华盛顿神秘人 vs 明尼苏达山猫
-
03:00 摩卓盃外傣菲斯 vs 玛利比菲斯
-
03:00 摩卓盃拉巴特皇家武装 vs DHJ哈斯沙尼亚
-
03:00 玻利地杯阿连扎贝尼 vs 蒂基帕亚
-
03:00 摩卓盃外傣菲斯 vs 玛利比菲斯
-
03:00 摩卓盃拉巴特皇家武装 vs DHJ哈斯沙尼亚
-
03:00 美预备联查塔努加 vs 哥伦布机员B队
-
03:00 美预备联皇冠传统 vs 奥兰多城B队
-
03:00 美预备联明尼苏达联B队 vs 奥斯汀FC II队
-
03:00 阿全甲阿特纳斯体育 vs 贝尔格拉诺防卫队(VR)
-
03:00 阿全甲博卡联队 vs 波鲁防卫者
-
03:00 阿全甲圣马丁门多萨 vs 圣路易斯学生队
-
03:00 阿全甲索尔福姆 vs CA胡里奥拉斐拉
-
03:00 阿全甲维拉米特 vs 卡米尼罗斯
-
03:00 国际友谊赛摩洛哥U20 vs 沙特阿拉伯U20
-
03:05 阿全甲拉斯帕雷加斯体育 vs CA萨米恩托德洪堡
-
03:15 意丙恩特拉 vs 阿斯科利
-
03:30 玻利地杯阿尔曼 vs 莫托科录比
-
03:30 阿全甲古铁雷斯 vs 奥林匹奥
-
03:30 委内甲米兰达 vs 波多港
-
04:00 阿乙科多巴竞赛会 vs 圣米格尔
-
04:00 危地马拉全国联赛阿库阿帕 vs 查坎帕
-
04:00 危地马拉全国联赛马昆森 vs 科班皇家
-
04:00 哥伦甲圣菲独立 vs 茨高
-
04:00 哥伦甲云斯卡尔达斯 vs 百万富翁
-
04:00 哥伦甲意达古 vs 布卡拉曼格
-
04:00 哥斯乙贝伦蝎子 vs 安蒂奥基亚FC
-
04:00 哥斯乙阿塞里 vs 利蒙黑星
-
04:00 哥斯乙乌帕拉 vs 雅各布足球
-
04:00 哥斯乙ADR吉卡拉 vs 萨尔基
-
04:00 哥斯乙AD格雷西亚 vs AC科富帕
-
04:00 哥斯乙摩拉维亚足球 vs 卡里阿利
-
04:00 哥斯乙科罗纳多 vs 瓜达卢普
-
04:00 阿女甲河床女足 vs 贝尔格拉诺女足
-
04:00 哥斯乙克波斯坎布特 vs 国际圣卡洛斯
-
04:00 世女杯U20阿根廷女足U20 vs 哥斯达黎加女足U20
-
04:00 世女杯U20荷兰女足U20 vs 朝鲜女足U20
-
04:00 美洲联圣文森特和格林纳丁斯 vs 蒙塞拉特
-
04:00 巴西丁组联赛瑞特 vs 伊塔拜亚纳
-
04:00 WNBA印第安纳狂热 vs 亚特兰大梦想
-
04:00 WNBA纽约自由人 vs 拉斯维加斯王牌
-
04:00 阿女甲纽维尔老男孩女足 vs 博卡青年女足
-
04:00 阿女甲社会体育协会女足 vs 竞技俱乐部女足
-
04:00 阿女甲飓风队女足 vs 甘拿斯亚女足
-
04:00 阿女甲德克萨女足 vs 班菲尔德女足
-
04:00 阿女甲阿根廷独立女足 vs 阿根廷罗萨里奥女足
-
04:00 阿女甲普拉腾斯女足 vs 费罗卡利女足
-
04:00 阿女甲圣路易斯FC女足 vs 卡塞罗斯女足
-
04:00 阿女甲乌尔基萨大学女足 vs 圣洛伦佐女足
-
04:00 危地乙德莫克拉西亚 vs 苏奇特佩基
-
04:00 阿全甲阿特纳斯体育 vs 贝尔格拉诺防卫队(VR)
-
04:00 阿全甲博卡联队 vs 波鲁防卫者
-
04:00 阿全甲博利瓦尔 vs 罗森
-
04:00 阿全甲北克鲁塞罗 vs 安托尼亚那青年
-
04:00 阿全甲厄尔尼诺 vs 道格拉斯海格
-
04:00 阿全甲皮科将军镇 vs 拉科鲁
-
04:00 阿全甲古铁雷斯 vs 奥林匹奥
-
04:00 阿全甲拉斯禾拉斯飓风队 vs 因空体育
-
04:00 阿全甲奇维尔柯伊独立 vs 康赛普森吉姆纳西亚
-
04:00 阿全甲CA祖文图德尤尼达 vs 西波列蒂
-
04:00 阿全甲金伯利马德普拉塔 vs 蒙特米亚斯
-
04:00 阿全甲圣马丁门多萨 vs 圣路易斯学生队
-
04:00 阿全甲索尔福姆 vs CA胡里奥拉斐拉
-
04:00 阿全甲斯伯迪沃贝尔格拉诺 vs 圣马丁福莫萨
-
04:00 阿全甲拉斯帕雷加斯体育 vs CA萨米恩托德洪堡
-
04:00 阿全甲桑查尔斯 vs 萨米恩托
-
04:00 阿全甲维拉米特 vs 卡米尼罗斯
-
04:00 美预备联洛杉矶FCII队 vs 肯萨斯体育会后备队
-
04:00 巴拉杯卡皮哇瑞罗 vs 沃图波兰伦斯
-
04:00 巴拉杯商业足球会 vs 蒙蒂阿祖尔
-
04:00 巴拉杯葡萄牙人 vs 皮拉西卡巴
-
04:00 巴拉杯圣若昂大学 vs CA塔奎里庭加
-
04:00 厄瓜女甲巴塞罗那瓜亚基尔女足 vs 奈那斯俱乐部女足
-
04:10 阿乙全男孩竞技 vs 卡塞罗斯学生队
-
04:15 秘鲁乙莫利诺斯 vs 英提加斯
-
04:30 厄乙曼塔 vs 库尼布洛FC
-
04:30 智利丙洛斯安第斯纳 vs 康康民族
-
04:30 秘鲁乙FC圣马科斯 vs 学术界体育
-
05:00 智乙塔尔卡流浪者 vs 圣菲利浦
-
05:00 巴马甲科斯塔埃斯特角 vs 埃雷拉足球俱乐部
-
05:00 智利杯科金博 vs 伊基克体育
-
05:00 危地乙圣佩德罗体育 vs 科特匹克
-
05:00 美预备联科罗拉多急流B队 vs 圣路易斯市B队
-
05:00 萨尔超旧金山富尔特 vs 慕尼斯帕尔
-
05:00 洪甲格尼斯 vs 摩塔瓜
-
05:00 洪甲CD马拉松 vs 托克亚皇家苏斯达
-
05:00 洪甲CD奥林匹亚 vs 洛沃斯墨
-
05:30 巴乙米内罗美洲 vs 巴西瓜拉尼
-
05:30 巴乙科里蒂巴 vs 诺瓦里桑蒂诺
-
05:30 巴丙博塔弗戈PB vs 沃尔达
-
05:30 萨尔超萨卡特科卢卡 vs 利梅诺
-
05:30 国际友谊赛巴西U20 vs 墨西哥 U20
-
05:30 洪都A联帕里利亚斯 vs 独行FC
-
05:30 洪都A联CD维达 vs CD桑普多利亚
-
06:00 墨西甲奥哈卡 vs 维纳多斯
-
06:00 美国女足联赛芝加哥红星女足 vs 奥兰多荣耀女足
-
06:00 WNBA芝加哥天空 vs 达拉斯飞翼
-
06:00 智利联意大利人运动 vs 安库德
-
06:10 阿乙玛伦 vs 里奥夸尔托学生队
-
06:10 哥伦甲阿利安萨 vs 福塔雷绍查
-
06:30 巴拉杯阿塞瓦尔 vs 阿梅里亚诺体育
-
07:00 墨女超圣路易斯竞技女足 vs 老虎大学女足
-
07:00 墨女超瓜达拉哈拉女足 vs 内卡沙女足
-
07:00 世女杯U20纽西兰女足U20 vs 加纳女足U20
-
07:00 世女杯U20奥地利女足U20 vs 日本女足U20
-
07:00 世女杯U20奧地利女足U20 vs 日本女足U20
-
07:00 美独联里昂俱乐部 vs 乔治亚雄狮
-
07:00 美预备联新英格兰革命B队 vs Toronto FC II
-
07:00 美预备联休斯顿迪纳摩B队 vs 文图拉县足球俱乐部
-
07:00 美预备联亨斯维尔城 vs 迈阿密国际B队
-
07:00 美预备联温哥华白帽后备队 vs 北得克萨斯
-
07:15 巴马甲阿利亚 vs CA独立队
-
08:00 美国女足联赛圣地亚哥波浪女足 vs 北卡罗莱纳女足
-
08:00 厄瓜杯埃梅莱克 vs 特克尼克
-
08:10 阿乙帕特罗纳图 vs 基尔梅斯
-
08:20 哥伦甲柏斯度 vs 麦德林独立
-
09:00 墨女超莱昂女足 vs 蒂华纳女足
-
09:00 墨女超蒙特雷女足 vs 克鲁兹女足
-
09:00 美洲联萨尔瓦多 vs 博内尔岛
-
09:00 WNBA洛杉矶火花 vs 康涅狄格太阳
-
09:00 美独联亚利桑那季风 vs 尔湾泽塔
-
10:00 美预备联皇家君主 vs 圣何塞地震后备队
-
10:00 美预备联塔科马挑衅 vs 波特兰木材II
-
10:00 大洋预选萨摩亚 vs 汤加
-
11:05 墨女超马萨特兰女足 vs 墨西哥美洲女足
-
11:30 日地区赛伊达塚FC vs J-利斯FC
-
15:00 国际友谊赛中国U19 vs 伊拉克U19
-
15:00 NBL(A)阿德莱德36人 vs 塔斯马尼亚蚂蚁
-
15:00 国际友谊赛中国男足U19 vs 伊拉克U19
-
17:00 缅甸联拉科尼联 vs 达根FC
-
17:00 国际友谊赛中国男足U19 vs 伊拉克U19
-
17:00 国际友谊赛波兰U17 vs 挪威U17
-
17:00 国际友谊赛阿塞拜疆U19 vs 威尔士U19
-
17:00 国际友谊赛立陶宛U19 vs 亚美尼亚U19
-
17:30 NBL(A)坎斯大班 vs 悉尼国王
-
17:30 缅甸联蒂察尔阿尔曼 vs 妙瓦底
-
18:00 西协丙利阿达 vs 尼能瑟
-
18:00 国际友谊赛爱沙尼亚U18 vs 捷克U19
-
19:00 欧U21外直布罗陀U21 vs 北马其顿U21
-
20:00 英乙U21宾福特U21 vs 伯明翰U21
-
20:00 英乙U21沃特福德U21 vs 维冈竞技U21
-
20:00 土库曼超阿哈尔 vs 金色世纪
-
20:00 土库曼超玛丽能源 vs 默尔
-
20:00 土库曼超科佩达格 vs 萨加当夫克
-
20:00 希腊杯蒂埃拉查尔基乌 vs 伊利奥普利
-
20:00 国际友谊赛黑山U17 vs 罗马尼亚U17
-
21:00 非洲杯布隆迪 vs 塞内加尔
-
21:00 非篮锦U18南非U18 vs 摩洛哥U18
-
21:00 俄罗斯乙组联赛莫斯科罗迪纳C队 vs 卢基纳吉亚
-
21:00 乌拉乙南德阿美利加 vs 托奎竞技
-
21:00 国际友谊赛法国U20 vs 瑞士U20
-
21:00 国际友谊赛土耳其U17 vs 阿塞拜疆U17
-
22:00 保乙莱特克斯 vs 比拉斯萨
-
22:00 国际友谊赛印度 vs 叙利亚
-
22:30 国际友谊赛瑞士U17 vs 葡萄牙U17
-
22:30 伊朗甲达玛希吉兰 vs 尼洛耶扎米尼
-
23:00 非洲杯赤道几内亚 vs 多哥
-
23:00 非洲杯马达加斯加 vs 科摩罗
-
23:00 非洲杯尼日尔 vs 加纳
-
23:00 俄甲罗迪纳明斯克 vs 索科尔萨拉托夫
-
23:00 克罗地亚乙组联赛乌克瓦 vs 希巴利亚
-
23:00 尼日超洛比星队 vs 阿克瓦联
-
23:00 尼日超洛比星队 vs 阿克瓦联
-
23:00 国际友谊赛法罗群岛U19 vs 土库曼斯坦U19
-
23:00 伊朗甲克尔曼 vs 瓦尔扎甘
-
23:00 伊朗甲沙赫尔拉兹 vs 比萨克尔曼沙
-
23:00 罗篮杯特尔古捷乌 vs 普洛耶什蒂
-
23:15 伊朗甲培坎 vs 沙赫达里阿斯塔拉
-
23:15 伊朗甲塞柏 vs 纳夫特
-
23:15 伊朗甲埃斯兰沙尔 vs 阿巴斯港石油
-
23:30 以联杯艾罗尼基尔亚特阿塔 vs 比尔舒华夏普尔
-
23:30 伊朗甲拿芙马塞索利曼 vs 沙赫尔巴巴克
-
23:30 伊朗甲帕尔斯布什尔 vs 塞浦西
-
23:30 罗篮杯加拉茨凤凰 vs 布加勒斯特科学
-
23:45 西协丙帕拉维亚诺 vs 莫斯科尼亚
09月10日 星期二 直播节目表
-
00:00 欧国联塞浦路斯 vs 科索沃
-
00:00 俄罗斯乙组联赛拉明斯科土星 vs 圣彼得堡迪纳摩
-
00:00 非洲杯乌干达 vs 刚果布
-
00:00 俄甲莫斯科鱼雷 vs 图拉
-
00:00 以甲比尼叶胡达 vs 赫兹立亚马卡比
-
00:00 以甲赖阿南纳夏普尔 vs 乌姆阿法姆夏普尔
-
00:00 以甲卡比利奥马卡比 vs 拉马甘夏普尔
-
00:00 土乙红阿菲永士邦 vs 俄辛士邦
-
00:00 以色列乙组联赛奇亚亚蒙SC vs IB谢法拉姆
-
00:00 国际友谊赛葡萄牙U20 vs 波兰U20
-
00:00 挪威丙级联赛阿勒桑B队 vs 禾特B队
-
00:30 国际友谊赛科特迪瓦U17 vs 摩洛哥 U17
-
01:00 瑞典甲挪臂 vs 法尔肯堡
-
01:00 瑞典乙FBK巴尔坎 vs 诺沙比
-
01:00 俄甲罗迪纳明斯克 vs 索科尔萨拉托夫
-
01:00 国际友谊赛马耳他U19 vs 保加利亚U19
-
01:00 挪威丙级联赛弗利格 vs 斯巴达萨普斯堡B队
-
01:00 国际友谊赛荷兰U18 vs 意大利U18
-
01:00 国际友谊赛荷兰U19 vs 苏格兰U19
-
01:00 挪威丙级联赛莫达伦B队 vs 奧斯賽登
-
01:00 挪威丙级联赛梅尔胡斯 vs 特里格拉德
-
01:15 俄甲巴蒂卡 vs FK秋明
-
01:30 以联杯阿富拉夏普尔 vs 霍隆夏普尔
-
02:00 非洲杯莱索托 vs 摩洛哥
-
02:00 英乙U21斯旺西U21 vs 锡周三U21
-
02:00 欧U21外荷兰U21 vs 格鲁吉亚U21
-
02:00 阿女甲社会体育协会女足 vs 竞技俱乐部女足
-
02:00 非篮锦U18赞比亚U18 vs 卢旺达U18
-
02:00 国际友谊赛意大利U17 vs 西班牙U17
-
02:45 欧国联罗马尼亚 vs 立陶宛
-
02:45 欧国联土耳其 vs 冰岛
-
02:45 欧国联挪威 vs 奥地利
-
02:45 欧国联法国 vs 比利时
-
02:45 欧国联以色列 vs 意大利
-
02:45 欧国联斯洛文尼亚 vs 哈萨克斯坦
-
02:45 欧国联黑山 vs 威尔士
-
02:45 北爱后备卡域克流浪后备队 vs 克鲁萨德后备队
-
02:45 北爱后备邓根伦后备队 vs 罗夫加尔U20
-
02:45 北爱后备拉恩后备队 vs 科尔雷恩后备队
-
02:45 北爱后备林菲尔德后备队 vs 波达丹后备队
-
02:45 国际友谊赛英格兰U21 vs 奥地利U21
-
03:00 非洲杯安哥拉 vs 苏丹
-
03:00 非洲杯埃塞俄比亚 vs 民主刚果
-
03:00 西乙阿尔瓦塞特 vs 埃瓦尔
-
03:00 西乙卡斯迪隆 vs 加的斯
-
03:00 北爱后备克里夫顿维尔后备队 vs 格伦托兰后备队
-
03:00 北爱后备基拿云后备队 vs 巴利米纳后备队
-
04:00 美洲联瓜德罗普 vs 苏里南
-
04:00 美洲联马提尼克 vs 圭亚那
-
05:00 智利丙劳塔罗布因 vs 维拉斯克斯
-
05:00 美洲联库拉索 vs 法属圣马丁岛
-
05:00 美洲联海地 vs 荷属圣马丁岛
-
05:00 巴拉乙附瓜伊利纳 vs 谭贝塔里竞技
-
05:00 巴拉杯卡拉普瓜 vs 费纳多
-
06:30 乌拉乙雷提斯塔 vs 东方
-
07:00 巴乙博塔弗戈SP vs 戈亚斯
-
07:00 墨女超圣路易斯竞技女足 vs 老虎大学女足
-
07:00 巴丙圣贝纳多 vs 瑞模贝雷
-
07:00 委内超角斗士 vs 盖伊奎里
-
07:15 巴拉乙附圣罗伦素体育会 vs 雷西斯滕SC
-
07:30 巴拉甲奥林比亚国王 vs 亚松森自由
-
07:30 巴拉甲菲利克斯佩雷斯 vs 科洛尼亚斯黄金队
-
07:30 巴拉杯独立FBC vs 伊特洛体育会
-
08:00 加拿职瓦鲁尔FC vs 渥太华竞技
-
08:00 美洲联格林纳达 vs 圣路西亚
-
08:00 美洲联阿鲁巴 vs 波多黎各
-
08:10 阿乙曼特科勒加勒斯 vs 洛斯安第斯
-
08:30 巴乙庞特普雷塔 vs 沙佩科恩斯
-
08:30 阿篮联福尔摩莎 vs 奥布拉斯
-
08:30 巴拉甲纽瓦城 vs 圣何塞
-
09:30 巴马甲陶罗 vs CD尤尼维尔斯塔里奥
-
10:00 美洲联危地马拉 vs 哥斯达黎加
-
14:00 中女甲广西平果呗侬女足 vs 河北君乐宝女足
-
14:00 中女甲辽宁沈北禾丰女足 vs 大连女足
-
15:00 NBL(A)布里斯班子弹 vs 墨尔本联
-
15:30 足球友谊赛中国U21 vs 乌兹别克斯坦U21
-
16:00 亚洲杯蒙古 vs 东帝汶
-
16:00 国际友谊赛摩尔多瓦U18 vs 罗马尼亚U18
-
16:15 中女甲青岛西海岸女足 vs 北京师范大学女足
-
16:15 中女甲上海申花上体女足 vs 四川女足
-
17:00 菲州长杯凤凰燃料大师 vs 伊拉斯图阴阳天
-
17:30 NBL(A)伊拉瓦拉老鹰 vs 珀斯野猫
-
18:30 非篮锦U18乌干达U18 vs 尼日利亚U18
-
19:00 土杯卡赫拉曼马拉什 vs 基里斯
-
19:15 菲州长杯黑水博辛 vs 基尼巴国王
-
19:30 亚洲杯中国澳门 vs 文莱
-
19:30 菲州长杯黑水博辛 vs 基尼巴国王
-
19:35 国际友谊赛越南U21 vs 马来西亚U21
-
19:35 国际友谊赛越南U22 vs 马来西亚U19
-
19:35 国际友谊赛越南U21 vs 马来西亚 U20
-
20:00 世预赛亚洲区中国男足 vs 沙特
-
20:00 世预赛亚洲区朝鲜 vs 卡塔尔
-
20:00 世预赛亚洲区印度尼西亚 vs 澳大利亚
-
20:00 瑞青超南埃尔夫斯堡U21 vs 奥基迪U21
-
20:00 U20联英格兰U20 vs 罗马尼亚U20
-
20:00 U20联意大利U20 vs 德国U20
-
20:00 亚洲杯柬埔寨 vs 斯里兰卡
-
20:00 英乙U21布里斯托城U21 vs 伯恩利U21
-
20:00 英乙U21叶士域治U21 vs 侯城U21
-
20:00 英乙U21昆士柏流浪U21 vs 谢菲尔德联队U21
-
20:00 英乙U21查尔顿U21 vs 克鲁U21
-
20:00 土库曼超阿斯加巴特 vs 阿卡达格
-
20:00 土杯斯诺普 vs 杜茲塞
-
21:00 非洲杯博茨瓦纳 vs 埃及
-
21:00 非洲杯斯威士兰 vs 马里
-
21:00 非洲杯莫桑比克 vs 几内亚比绍
-
21:00 非洲杯卢旺达 vs 尼日利亚
-
21:00 非洲杯南苏丹 vs 南非
-
21:00 英乙U21卡迪夫城U21 vs 高云地利U21
-
21:00 英乙U21米禾尔U21 vs 彼得堡联U21
-
21:00 英乙U21弗利特伍德U21 vs 伯恩茅斯U21
-
21:00 欧U21外摩尔多瓦U21 vs 瑞典U21
-
21:00 国际友谊赛越南 vs 泰国
-
21:00 苏后备利云斯顿U20 vs 邓弗姆林后备队
-
21:00 苏后备南部皇后U20 vs 登地U20
-
21:00 苏后备昆士柏后备队 vs 基马诺克后备队
-
21:00 非篮锦U18喀麦隆U18 vs 塞内加尔U18
-
21:00 俄甲SKA哈巴罗夫斯克 vs 柴卡塞瓦斯托波尔
-
21:00 乌兹甲休尔坦古佐 vs 努库斯鹹海
-
21:00 乌兹甲花剌子模乌尔根奇 vs 斯特罗克斯塔什干
-
22:00 世预赛亚洲区吉尔吉斯斯坦 vs 乌兹别克斯坦
-
22:00 世预赛亚洲区阿曼 vs 韩国
-
22:00 世预赛亚洲区巴勒斯坦 vs 约旦
-
22:00 英南超中瑞迪契 vs 艾维乔奇
-
22:00 英南超中史蒂爱文斯城 vs 基特宁
-
22:00 英南超中泰福特 vs 布朗史葛夫流浪
-
22:00 英南超中班布里 vs 哈尔索文
-
22:00 英南超中比格尔斯威德 vs 巴福特城
-
22:00 英南超中哈伯勒镇 vs 斯伯丁
-
22:00 英南超中希治 vs 比夏史托福
-
22:00 英南超中李斯顿 vs 萨德贝利
-
22:00 英南超中洛斯托 vs 罗伊斯
-
22:00 英南超中斯坦福 vs 巴韦尔
-
22:00 英南超中斯托桥 vs 斯特拉特福镇
-
22:00 欧U21外哈萨克斯坦U21 vs 比利时U21
-
23:00 U20联捷克U20 vs 土耳其U20
-
23:00 捷丙C罗西斯 vs 哈纳卡
-
23:00 欧U21外芬兰U21 vs 罗马尼亚U21
-
23:00 欧U21外阿塞拜疆U21 vs 塞尔维亚U21
-
23:00 丹麦杯米德法特 vs 霍布罗
-
23:00 丹麦杯ACFC vs 奈斯比
-
23:00 美洲联多米尼加 vs 多米尼克
-
23:30 非篮锦U18马里U18 vs 科特迪瓦U18
-
23:45 欧U21外匈牙利U21 vs 西班牙U21
09月11日 星期三 直播节目表
-
00:00 欧国联拉脱维亚 vs 法罗群岛
-
00:00 世预赛亚洲区阿联酋 vs 伊朗
-
00:00 世预赛亚洲区巴林 vs 日本
-
00:00 非洲杯加蓬 vs 中非
-
00:00 非洲杯几内亚 vs 坦桑尼亚
-
00:00 非洲杯利比里亚 vs 阿尔及利亚
-
00:00 非洲杯纳米比亚 vs 肯尼亚
-
00:00 非洲杯津巴布韦 vs 喀麦隆
-
00:00 欧U21外爱尔兰U21 vs 拉脱维亚U21
-
00:00 欧U21外爱沙尼亚U21 vs 德国U21
-
00:00 欧U21外保加利亚U21 vs 波兰U21
-
00:00 欧U21外斯洛文尼亚U21 vs 塞浦路斯U21
-
00:00 欧U21外丹麦U21 vs 捷克U21
-
00:00 以联杯海法夏普尔 vs 艾里祖尔马卡比
-
00:30 欧U21外挪威U21 vs 意大利U21
-
00:30 欧U21外马耳他U21 vs 苏格兰U21
-
00:30 欧U21外法罗群岛U21 vs 希腊U21
-
00:30 欧U21外法国U21 vs 波黑U21
-
00:30 欧U21外冰岛U21 vs 威尔士U21
-
00:30 伊朗甲加奇萨兰 vs 沙赫达里诺斯哈尔
-
01:00 欧U21外以色列U21 vs 科索沃U21
-
01:00 德地区北开姆尼茨 vs 车米莱比锡
-
01:00 德地区北艾伦堡 vs 柏林赫塔青年队
-
01:00 德地区北格雷夫斯瓦德 vs 柏林戴拿模
-
01:00 德地区北路肯瓦德 vs 萨伦多夫赫塔队
-
01:00 德地区北BFC维多利亚 vs 哈雷斯彻
-
01:00 欧U21外克罗地亚U21 vs 葡萄牙U21
-
01:00 丹麦杯霍尔贝克 vs AB哥本哈根
-
01:00 丹麦杯罗兰法斯特 vs 阿马盖尔
-
01:30 欧U21外黑山U21 vs 瑞士U21
-
02:00 世预赛亚洲区科威特 vs 伊拉克
-
02:00 U20联英格兰U20 vs 罗马尼亚U20
-
02:00 英锦赛雷克斯汉姆 vs 索尔福德市
-
02:00 非篮锦U18埃及U18 vs 安哥拉U18
-
02:30 欧U21外圣马力诺U21 vs 土耳其U21
-
02:45 欧国联捷克 vs 乌克兰
-
02:45 欧国联英格兰 vs 芬兰
-
02:45 欧国联爱尔兰 vs 希腊
-
02:45 欧国联匈牙利 vs 波黑
-
02:45 欧国联安道尔 vs 马耳他
-
02:45 欧国联阿尔巴尼亚 vs 格鲁吉亚
-
02:45 欧国联荷兰 vs 德国
-
02:45 欧国联北马其顿 vs 亚美尼亚
-
02:45 英议联巴尼特 vs 奥特林查姆
-
02:45 英议联波士顿联 vs 哈特利普
-
02:45 英议联达根汉姆 vs 瑟顿联
-
02:45 英议联艾贝斯费特联 vs 奥尔德肖特
-
02:45 英议联夏利法斯 vs 奥尔德姆
-
02:45 英议联格兰森林流浪 vs 菲尔德
-
02:45 英议联罗奇代尔 vs 麦登赫德
-
02:45 英议联南安联 vs 伊斯特利
-
02:45 英议联塔姆沃思 vs 格茨海德
-
02:45 英议联沃金 vs 石威德
-
02:45 英议联约维尔 vs 索利赫尔
-
02:45 英议联约克城 vs 布伦特里
-
02:45 英北超班巴布利治 vs 佩雷斯科
-
02:45 英北超贝斯福 vs 迈克拉奥
-
02:45 英北超斯巴坦斯 vs 沃金顿
-
02:45 英北超海德联 vs 利克鎮
-
02:45 英北超兰卡斯特 vs 斯托克顿镇
-
02:45 英北超麦克尔斯菲尔德 vs 阿斯顿联
-
02:45 英北超马特洛克 vs 根兹博罗
-
02:45 英北超莫佩斯镇 vs 赫布恩镇
-
02:45 英北超沃灵顿瑞兰 vs 曼彻斯特FC
-
02:45 英北超威特比 vs 吉英瑟莱
-
02:45 英北超禾克索普 vs 伊肯斯顿城
-
02:45 欧U21外北爱尔兰U21 vs 乌克兰U21
-
03:00 非洲杯贝宁 vs 利比亚
-
03:00 非洲杯布基纳法索 vs 马拉维
-
03:00 非洲杯佛得角 vs 毛里塔尼亚
-
03:00 非洲杯乍得 vs 科特迪瓦
-
03:00 非洲杯赞比亚 vs 塞拉利昂
-
03:00 美洲联伯利兹 vs 安圭拉
-
04:00 国际友谊赛加拿大 vs 墨西哥
-
04:00 美洲联巴巴多斯 vs 美属维京群岛
-
04:00 美洲联安提瓜和巴布达 vs 百慕大
-
04:00 美洲联古巴 vs 尼加拉瓜
-
04:30 世预赛南美区哥伦比亚 vs 阿根廷
-
04:30 美洲联圣基茨及尼维斯 vs 英属维京群岛
-
05:00 世预赛南美区厄瓜多尔 vs 秘鲁
-
05:00 世预赛南美区智利 vs 玻利维亚
-
06:00 世预赛南美区委内瑞拉 vs 乌拉圭
-
06:00 智利杯科洛科洛 vs 麦哲伦
-
07:00 美洲联特立尼达和多巴哥 vs 法属圭亚那
-
07:00 国际友谊赛美国 vs 新西兰
-
07:00 智利联康塞普森 vs CD塔尔卡西班牙人
-
07:30 WNBA亚特兰大梦想 vs 明尼苏达山猫
-
08:00 WNBA达拉斯飞翼 vs 纽约自由人
-
08:30 世预赛南美区巴拉圭 vs 巴西
-
10:00 美洲联洪都拉斯 vs 牙买加
-
10:00 WNBA洛杉矶火花 vs 康涅狄格太阳
-
15:00 NBL(A)新西兰破坏者 vs 阿德莱德36人
-
15:00 斐济联劳托卡 vs 芭
-
16:00 罗女甲盖拉竞技女足 vs FK米耶尔库雷亚丘克女足
-
16:00 罗女甲赫尔曼施塔特女足 vs 化奴女足
-
16:30 印尼超巴厘普山联 vs 阿雷玛
-
16:30 印尼超德瓦FC vs PSIS三宝垄
-
16:30 印尼超PSM马卡萨 vs 万隆
-
17:00 意青杯布雷西亚青年队 vs 特拉纳青年队
-
17:00 意青杯沙兰力坦拿青年队 vs 菲拉皮沙洛U19
-
17:00 菲州长杯汇众光纤 vs 北港巴塘码头
-
17:00 罗女甲华沙女足 vs 哥利亚2018女足
-
17:30 天皇杯广岛三箭 vs 大阪钢巴
-
17:30 澳足总休城 vs 南墨尔本
-
17:30 NBL(A)悉尼国王 vs 东南墨尔本凤凰
-
18:00 女波罗杯法罗群岛女足U19 vs 立陶宛女足U19
-
18:30 希腊杯阿凡头 vs 纽爱奥尼亚
-
18:30 土杯坎奇瑞伯 vs 土库克鲁兹卡雷
-
19:00 坦桑超塔博拉联队 vs 卡盖拉河
-
19:00 土杯巴伊布特 vs 阿达汗士邦
-
19:00 土杯比特利斯 vs 哈克卡里
-
19:00 土杯德森士邦 vs 阿蒂亚马尼体育
-
19:00 土杯卡拉曼马士邦 vs 新森海斯堡
-
19:00 土杯凯尔基特 vs 卡斯堡
-
19:00 土杯舍尔纳克 vs 庫爾塔蘭士邦
-
19:30 菲州长杯公路勇士 vs 生力啤
-
19:30 土杯布卡科 vs 代尼兹利体育
-
19:30 土杯伊梅斯古特 vs 基森海尔
-
19:30 土杯祖古尔达克 vs 巴廷士邦
-
19:30 土杯耶西尔亚洛瓦 vs 耶尼坎体育
-
20:00 皇后杯比茨克女足 vs 阿拉维斯女足
-
20:00 皇后杯埃尔切女足 vs 阿哈马女足
-
20:00 皇后杯普拉德洪女足 vs 洛格罗尼奥女足
-
20:00 皇后杯奥维多女足 vs 希洪女足
-
20:00 皇后杯桑坦德女足 vs 奥萨苏纳女足
-
20:00 皇后杯皇家UD特内里费女足 vs 特内里费基金会女足
-
20:00 皇后杯巴列卡诺女足 vs 赫塔菲女足
-
20:00 皇后杯萨拉戈萨女足 vs 韦斯卡女足
-
20:00 皇后杯科尔多瓦女足 vs 马拉加女足
-
20:00 皇后杯芬默格女足 vs 胡安格兰德女足
-
20:00 皇后杯维埃拉联邦女足 vs 阿波利纳里奥女足
-
20:00 皇后杯拉索拉纳女足 vs 阿尔巴塞特女足
-
20:00 皇后杯CFF阿尔巴塞特女足 vs 卡些连奴女足
-
20:00 皇后杯巴利阿里FC女足 vs 塞奇艾丝珀足女足
-
20:00 皇后杯西班牙人女足 vs CE欧罗巴女足
-
20:55 阿曼杯苏瑞 vs 阿尔纳斯
-
21:00 克罗杯别洛瓦尔 vs 维诺格拉达
-
21:00 土杯乌塔斯乌沙克士邦 vs 阿纳多卢
-
21:00 乌兹甲布哈拉 vs 马沙尔
-
21:00 阿塞甲卡云艾夫拉克 vs 卡拉达格
-
21:00 阿塞甲莫克 vs 埃涅尔格提克
-
21:00 阿塞甲迪法伊阿格苏 vs 希伯来FK
-
21:00 阿塞甲米尔姆甘FK vs 巴库体育FK
-
21:00 阿塞甲盖贝莱 vs 扎塔拉
-
21:15 坦桑超辛吉达喷泉门 vs 肯金
-
21:20 阿曼杯阿尔卡博拉 vs 利雅得青年
-
21:20 阿曼杯多法 vs 阿曼FC
-
22:00 英南超托顿 vs 温伯尼镇
-
22:00 英南超彻特西镇 vs 贝辛斯托克
-
22:00 英南超弗罗姆镇 vs 泰沃顿
-
22:00 英南超格洛斯 vs 亨格福德镇
-
22:00 英南超马奴 vs 布拉克内尔镇
-
22:00 英南超普利茅夫帕克韦 vs 汤 顿
-
22:00 英南超肖林 vs 哈瓦特
-
22:00 英南超史云顿超级海军 vs 梅瑟
-
22:00 英南超沃尔顿赫瑟姆 vs 汉威尔城
-
22:00 英南超温彻斯特城 vs 普尔城
-
22:00 英南超戈斯波 vs 道徹斯特
-
22:00 乌克甲沃洛奇斯克 vs FC普迪亚
-
22:00 乌克甲切尔诺夫策 vs 胡斯特
-
22:00 乌克甲FC米奈 vs 杜纳伊夫齐
-
22:00 乌克甲普瑞卡帕提亚 vs 特诺皮尔
-
22:00 乌克甲科里民 vs 基督教体育
-
22:00 乌克甲库德里夫卡 vs SC波尔塔瓦
-
22:00 乌克甲扎波罗热冶金 vs 梅塔利斯特1925
-
22:00 乌克甲米古拉夫卡 vs 雅鲁德马里乌波尔
-
22:00 阿尔巴超艾巴辛尼 vs 拉奇
-
22:00 阿尔巴超拜利斯 vs KF地拉那
-
22:00 阿尔巴超地拉那游击队 vs 地拉纳迪纳摩
-
22:00 阿尔巴超科尔察 vs 都拉斯
-
22:00 阿尔巴超维拉斯尼亚 vs 伊拿迪亚
-
22:00 克罗杯乔登普罗克 vs 扎达拉洛维
-
22:00 克罗杯皮托马察 vs 鲁达士
-
22:00 克罗杯杜国坡吉 vs 比耶洛波布尔多
-
22:00 克罗杯比洛格拉奇 vs 哈伊杜克
-
22:00 克罗杯萨莫泊尔 vs 萨格勒布火车头
-
22:00 克罗杯吉尔杰耶瓦克 vs 希本尼克
-
22:00 克罗杯格拉菲卡 vs 瓦拉日丁
-
22:00 克罗杯古斯图西加 vs 斯拉文
-
22:00 克罗杯NK奥普曾 vs 里耶卡
-
22:00 克罗杯斯拉瓦尼亚 vs 奥里奥利克
-
22:00 克罗杯贝多尼亚 vs 比利斯
-
22:00 克罗杯托米斯拉夫 vs 依斯特拉
-
22:00 克罗杯NK瓦特克斯 vs 奥斯积克
-
22:00 土女甲卡拉古拉克女足 vs 加拉塔萨雷女足
-
22:00 VTB联赛喀山尤尼克斯 vs 贝西克塔斯
-
22:00 阿尔巴甲弗兰慕塔里 vs 沃拉
-
22:00 阿尔巴甲卡斯泰利奥迪 vs 卢斯嘉
-
22:00 阿尔巴甲KF瓦尔博纳 vs 厄泽尼
-
22:00 阿尔巴甲佩什科比 vs 布尔勒利
-
22:00 阿尔巴甲佩帕里米 vs 阿普朗尼亚
-
22:00 阿尔巴甲堡加迪斯 vs 贝萨
-
22:00 斯伐丙诺唯萨姆奇 vs 加兰塔
-
22:00 斯伐丙国际巴迪斯拉华 vs 波德科尼斯
-
22:00 斯伐丙TJJ巴诺瓦 vs 杜斯洛
-
22:00 斯伐丙克拉斯诺 vs 贝鲁萨
-
22:00 斯伐丙班尼卡莱奥塔 vs 马拉茨基
-
22:00 斯伐丙福马 vs 卢丁斯
-
22:00 斯伐丙迈加瓦斯巴达 vs RSC哈姆西克学院
-
22:00 斯伐丙森利德 vs 卡斯科夫辛
-
22:00 波兰丁弗罗茨瓦夫 vs 拉奇泽罗纳
-
22:00 斯亚杯NK泽斯 vs 路达
-
22:00 斯亚杯NK布雷日采 vs 斯马特奴
-
22:30 克罗杯克罗达科沃 vs 戈里察
-
23:00 女波罗杯爱沙尼亚女足U19 vs 拉脱维亚女足U19
-
23:00 捷丙C斯洛瓦科B队 vs 特瑞尼克
-
23:00 捷丙C弗里德克 vs 荷路比纳
-
23:00 捷丙C萨迪斯 vs 兹诺伊摩
-
23:00 捷丙C卡尔维纳队 vs 奥特罗科维斯
-
23:00 捷丙C斯达布尔诺 vs FC斯特拉尼
-
23:00 捷丙C辛宁B队 vs 乌赫尔斯基
-
23:00 斯亚杯拖里格拉瓦 vs 耶塞尼采
-
23:30 挪女超罗亚女足 vs 瓦勒伦加女足
-
23:30 捷丙C布尔诺B队 vs 布兰斯科
-
23:30 以联杯加利尔 vs 基利波加利尔
09月12日 星期四 直播节目表
-
00:00 捷丙C荷路辛 vs 乌尼邱夫
-
00:00 黑山乙格瑞巴吉 vs 伊高洛
-
00:00 黑山乙达尼洛夫格勒 vs 吉斯科普
-
00:00 黑山乙洛夫琴 vs KOM朴高利卡
-
00:00 黑山乙马拉多特DG vs 路达普列夫利亚
-
00:00 比业余那慕尔 vs 班尼瑟
-
00:00 比业余瓦夫斯 vs 罗什福尔
-
00:00 危地乙埃雷拉 vs 奇基穆拉
-
00:30 德女杯艾福特女足 vs 法兰克福女足
-
00:30 德U17西荷尔斯泰因U17 vs 圣保利U17
-
01:00 德地区北艾尔格里尼克 vs 耶拿
-
01:00 德地区北艾福特 vs 巴贝斯堡
-
01:00 德地区北莱比锡火车头 vs 茨维考FC
-
01:00 德地区北普洛恩 vs 马瑟维兹
-
01:00 德地区北左登 vs 汉堡青年队
-
01:00 丹麦杯堡魯本1908 vs 堡魯本B93
-
01:00 德国戊组联赛费瓦德 vs 沃尔瓦尔德
-
01:00 女瑞典杯梅耳贝肯斯女足 vs KIF奥雷布洛女足
-
01:00 女瑞典杯瓦尔贝里女足 vs 维特斯约女足
-
01:00 足球友谊赛拉里萨 vs 佩拿恰奇
-
01:00 VTB联赛莫斯科中央陆军 vs 库班火车头
-
01:30 德国戊组联赛SV维多利亚海科斯海姆 vs 科布伦茨
-
01:30 德国戊组联赛航林SC vs 席尔登薛曼
-
01:30 德国戊组联赛拉廷恩 vs 松斯贝克
-
01:30 德国戊组联赛蒙海姆 vs 西尔维尼根
-
01:30 德国戊组联赛VFB汉堡格 vs 穆尔海默FC 97
-
01:30 德国戊组联赛TVD维尔博特 vs 比门霍斯特
-
01:30 德国戊组联赛雅加达通尼斯 vs 巴姆堡格
-
01:45 以联杯耶路撒冷夏普尔 vs 内斯兹奥纳
-
02:00 阿乙曼特基尔梅斯阿根廷 vs 意大利亚诺
-
02:00 英U21杯艾斯特城U21 vs 诺维奇U21
-
02:00 比业余ROC沙勒罗瓦 vs 蒂比兹
-
02:00 比业余蒙斯 vs 图尔内
-
02:00 超联杯桑德兰U21 vs 毕尔巴鄂B队
-
02:00 西女超马德里竞技女足 vs 格拉那达女足
-
02:00 德国戊组联赛克雷夫 vs 内特塔尔
-
02:00 危地乙科特匹克 vs 帕贾米塔
-
02:15 危地乙圣露西亚FC vs 萨卡兹斯帕斯GT
-
02:45 爱女联斯莱戈流浪女足 vs 舒尔本女足
-
03:00 爱女联科克城女足 vs 戈尔韦女足
-
04:00 厄乙库尼布洛FC vs 圣安东尼奥(ECU)
-
04:00 厄乙瓜亚基尔城 vs 瓜拉塞奥
-
04:00 厄乙CD独立青年 vs 曼塔
-
04:00 巴青锦巴拉纳竞技青年队 vs 帕尔梅拉斯 U20
-
04:00 巴青锦克鲁塞罗青年队 vs 福塔雷萨青年队
-
04:30 厄乙查卡里塔斯SC vs 十月九日
-
05:00 哥斯甲瓜纳卡斯特卡 vs 圣塔安娜
-
05:00 哥斯甲希雷迪亚诺 vs 森卡洛斯
-
05:00 哥斯甲慕尼斯帕尔利比亚 vs 肯塔吉内斯
-
05:00 哥斯甲普塔雷纳斯 vs 阿拉胡埃伦斯
-
05:00 哥斯甲圣何塞竞技 vs 桑托斯DG
-
05:00 危地乙伊茲塔帕 vs 钮瓦康賽普森吉姆
-
05:00 危地乙拉利伯塔德FC vs 圣佩德罗体育
-
05:00 危地乙圣贝尼托 vs 俱乐部大学
-
05:15 危地乙科帕莱拉 vs 德莫克拉西亚
-
05:15 危地乙迪普马約FC vs AFF危地马拉
-
06:00 巴甲巴西国际 vs 福塔雷萨
-
06:30 美预备联卡罗莱娜 vs 费城联II
-
07:00 哥伦甲卡利阿美利加 vs 托利马体育
-
07:00 美独联马里兰山猫 vs 密歇根星
-
07:00 WNBA印第安纳狂热 vs 拉斯维加斯王牌
-
08:00 美乙伯明翰军团 vs 谭柏湾暴徒
-
08:00 美乙孟菲斯901 vs 哈特福德竞技
-
08:00 厄乙北莱昂内斯俱乐部 vs CD瓦尔加斯托雷斯
-
08:00 哥斯乙瓜达卢普 vs 图里亚尔瓦
-
08:00 巴西杯科林蒂安 vs 尤文图德
-
08:00 WNBA芝加哥天空 vs 华盛顿神秘人
-
08:30 美乙塔尔萨钻机工 vs 拉斯维加斯光
-
08:30 巴西杯巴拉纳竞技 vs 瓦斯科达伽马
-
09:00 危地马拉全国联赛齐奥内斯交流会 vs 阿库阿帕
-
10:00 哥斯甲萨普利沙 vs 泽伦顿
-
10:00 危地乙瓜兰FC vs 米特兰
-
10:00 美预备联文图拉县足球俱乐部 vs 北得克萨斯
-
10:00 WNBA洛杉矶火花 vs 西雅图风暴
-
15:00 斐济联纳德罗加 vs 雷瓦
-
15:00 NBL(A)墨尔本联 vs 伊拉瓦拉老鹰
-
16:30 印尼超斯莱曼 vs 普萨马尼亚
-
17:00 菲州长杯博尔特斯 vs 菲律宾电信TNT
-
17:00 洲冠杯NBA发展联盟联 vs 奎梅萨
-
17:30 澳足总阿德莱德联 vs 西悉尼漫步者
-
17:30 NBL(A)坎斯大班 vs 珀斯野猫
-
18:00 韩女联庆州FC女足 vs 昌宁女足
-
18:00 韩女联华川KSPO女足 vs 现代制铁女足
-
18:00 韩女联首尔亚马逊女足 vs 龟尾女足
-
18:00 韩女联水原FCM女足 vs 报恩尚武女足
-
18:30 土杯埃拉泽比勒迪亚士邦 vs 宾高尔
-
19:30 泰超泰港 vs 武里南联
-
19:30 菲州长杯泰丰吉普 vs 麦诺尼亚热点
-
19:45 库里中国行西安站三分挑战赛库里 vs 中国行
-
20:00 印尼超PSBS巴克伦佛 vs 佩西加雅加达
-
20:00 英U21杯史托港U21 vs 伯明翰U21
-
20:00 港超东方 vs 高力北区
-
20:00 以女甲特拉维夫夏普尔女足 vs 耶路撒冷夏普尔女足
-
20:00 以女甲马卡比哈德洛女足 vs 彼达迪华夏普尔女足
-
20:00 以女甲凯尔耶特女足 vs FC哈萨隆女足
-
20:00 以女甲贝尔谢巴工人女足 vs 特拉维夫大学女足
-
20:00 亚美甲艾拉华特B队 vs 勒那因
-
20:00 亚美甲佩历克B队 vs 安德拉尼克
-
20:00 乌兹甲B纳弗巴霍B队 vs 塞曼茲库瓦索
-
20:00 乌兹甲B索拉兹姆足球学院 vs 扎亚米尼
-
20:00 洲冠杯卢旺达能源集团 vs 马拉加
-
21:00 哈萨克斯坦甲组联赛塔兰 vs FK阿雷斯
-
21:00 哈萨克斯坦甲组联赛卡萨尔后备队 vs 阿勒泰瑟美
-
21:00 哈萨克斯坦甲组联赛汗腾格里 vs 安察利克
-
21:00 哈萨克斯坦甲组联赛奥肯咸特普斯 vs 伊基巴斯图特
-
21:00 哈萨克斯坦甲组联赛SD家族 vs 阿克托比B队
-
21:00 哈萨克斯坦甲组联赛塔拉茲 vs 卡斯比阿克套
-
21:00 哈萨克斯坦甲组联赛亚西图尔斯坦 vs 卡拉特B队
-
21:00 哈萨克斯坦甲组联赛杰蒂赛足球俱乐部 vs 乌利塔哲兹卡兹甘
-
21:00 坦桑超伊赫福SC vs KMC FC
-
21:00 土杯伯卢尤维塔拉士邦 vs 布尔萨体育
-
21:10 阿曼杯阿尔纳达 vs 沙尔
-
21:10 阿曼杯伊卜里 vs 沙咸
-
22:00 VTB联赛圣彼得堡泽尼特 vs 贝西克塔斯
-
22:20 阿曼杯席贝 vs 艾尔斯塔卡
-
23:30 挪女超洛辛堡女足 vs 阿纳巴庄那女足
-
23:30 芬甲TPS土尔库 vs 吉普
-
23:30 芬乙附查普斯B队 vs 迈帕
09月13日 星期五 直播节目表
-
09:00 墨西甲克雷卡米诺斯 vs 奥哈卡